Поиск
Москва и Московская область
22071 квартира
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 130.6 м², 14/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
20 993 950 ₽
160 750 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
20 993 950 ₽
160 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 2/2 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
7 669 554 ₽
171 578 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
7 669 554 ₽
171 578 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.2 м², 3/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
9 066 195 ₽
200 580 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
9 066 195 ₽
200 580 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.9 м², 2/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
36 970 507 ₽
500 277 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
36 970 507 ₽
500 277 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.8 м², 2/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
44 379 512 ₽
478 228 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
44 379 512 ₽
478 228 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.9 м², 12/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
13 825 518 ₽
227 020 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
13 825 518 ₽
227 020 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.4 м², 4/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
10 462 177 ₽
188 848 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
10 462 177 ₽
188 848 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.5 м², 27/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
29 455 000 ₽
430 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
29 455 000 ₽
430 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.2 м², 5/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
16 036 771 ₽
249 794 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
16 036 771 ₽
249 794 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 3/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 288 878 ₽
169 509 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 288 878 ₽
169 509 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.7 м², 8/16 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
23 683 770 ₽
458 100 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
23 683 770 ₽
458 100 ₽ за м²
студия, 33.9 м², 9/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 283 650 ₽
273 854 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 283 650 ₽
273 854 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 9/19 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
29 603 072 ₽
674 330 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 603 072 ₽
674 330 ₽ за м²
студия, 22.3 м², 23/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
16 425 399 ₽
736 565 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
16 425 399 ₽
736 565 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 15/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
39 438 198 ₽
619 124 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 438 198 ₽
619 124 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.8 м², 20/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
70 922 840 ₽
725 182 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
70 922 840 ₽
725 182 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.8 м², 8/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
43 946 560 ₽
603 662 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
43 946 560 ₽
603 662 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 7/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 359 987 ₽
194 418 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 359 987 ₽
194 418 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 17/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
26 824 960 ₽
441 200 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
26 824 960 ₽
441 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 51/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
27 419 940 ₽
624 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 419 940 ₽
624 600 ₽ за м²
4-комн. квартира, 235.9 м², 9/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
938 350 000 ₽
3 977 745 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
938 350 000 ₽
3 977 745 ₽ за м²
4-комн. квартира, 111.2 м², 10/24 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
61 932 723 ₽
556 949 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
61 932 723 ₽
556 949 ₽ за м²
студия, 29.6 м², 15/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
14 021 520 ₽
473 700 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
14 021 520 ₽
473 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 13/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
16 145 019 ₽
449 722 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
16 145 019 ₽
449 722 ₽ за м²
1
…
823
824
825
826
827
…
920
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.