Поиск
Москва и Московская область
22071 квартира
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
студия, 20.43 м², 9/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
10 719 494 ₽
524 694 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
10 719 494 ₽
524 694 ₽ за м²
студия, 23.4 м², 9/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
11 597 040 ₽
495 600 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
11 597 040 ₽
495 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 7/19 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
29 358 969 ₽
665 736 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 358 969 ₽
665 736 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.6 м², 2/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
59 661 344 ₽
833 259 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
59 661 344 ₽
833 259 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.5 м², 23/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
25 764 000 ₽
456 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
25 764 000 ₽
456 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.3 м², 10/13 этаж
ЖК Russian Design District
Сдана в 1 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
ул. 1-я Ватутинская
м. Ольховая
15 мин.
23 467 700 ₽
311 656 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
23 467 700 ₽
311 656 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51 м², 10/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
26 928 000 ₽
528 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 928 000 ₽
528 000 ₽ за м²
студия, 22.3 м², 17/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
12 347 510 ₽
553 700 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
12 347 510 ₽
553 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.4 м², 6/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
14 414 276 ₽
181 540 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
14 414 276 ₽
181 540 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72 м², 11/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
36 763 200 ₽
510 600 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
36 763 200 ₽
510 600 ₽ за м²
4-комн. квартира, 80.3 м², 16/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
16 696 618 ₽
207 928 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
16 696 618 ₽
207 928 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 9/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 864 386 ₽
255 521 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 864 386 ₽
255 521 ₽ за м²
5-комн. квартира, 372.5 м², 66/64 этаж
ЖК Neva Towers
Дома сданы
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-й Красногвардейский проезд
м. Международная
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Международная
4 мин.
м. Выставочная
6 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
м. Шелепиха
16 мин.
722 500 000 ₽
1 939 597 ₽ за м²
Renaissance Development
Все квартиры от застройщика
722 500 000 ₽
1 939 597 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 35/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
29 721 600 ₽
691 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
29 721 600 ₽
691 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.2 м², 13/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
41 367 800 ₽
529 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
41 367 800 ₽
529 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.16 м², 20/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 079 200 ₽
372 932 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 079 200 ₽
372 932 ₽ за м²
3-комн. квартира, 114.4 м², 55/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
82 940 000 ₽
725 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
82 940 000 ₽
725 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.3 м², 26/28 этаж
ЖК Достижение
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Академика Королева, д. 21
м. Бутырская
8 мин.
31 970 000 ₽
721 670 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
31 970 000 ₽
721 670 ₽ за м²
3-комн. квартира, 158.2 м², 5/8 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
502 830 000 ₽
3 178 445 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
502 830 000 ₽
3 178 445 ₽ за м²
1-комн. квартира, 68.2 м², 4/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
35 622 736 ₽
522 328 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
35 622 736 ₽
522 328 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.8 м², 12/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
42 340 320 ₽
653 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 340 320 ₽
653 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.1 м², 17/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
66 715 053 ₽
701 525 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
66 715 053 ₽
701 525 ₽ за м²
студия, 23.9 м², 1/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
12 243 970 ₽
512 300 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
12 243 970 ₽
512 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 13/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 526 366 ₽
179 199 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 526 366 ₽
179 199 ₽ за м²
1
…
821
822
823
824
825
…
920
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.