Поиск
Москва и Московская область
21619 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 37.1 м², 23/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 236 350 ₽
518 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 236 350 ₽
518 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.1 м², 18/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
23 096 950 ₽
404 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 096 950 ₽
404 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 8/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 176 944 ₽
396 017 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 176 944 ₽
396 017 ₽ за м²
3-комн. квартира, 118.41 м², 20/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
36 628 950 ₽
309 340 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
36 628 950 ₽
309 340 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.5 м², 15/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
46 867 950 ₽
629 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
46 867 950 ₽
629 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92 м², 3/7 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
68 390 000 ₽
743 370 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
68 390 000 ₽
743 370 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.4 м², 24/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 464 900 ₽
448 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 464 900 ₽
448 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.5 м², 2/13 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
22 211 030 ₽
349 780 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 211 030 ₽
349 780 ₽ за м²
2-комн. квартира, 143.9 м², 6/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
522 850 000 ₽
3 633 426 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
522 850 000 ₽
3 633 426 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.5 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
29 869 222 ₽
510 585 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 869 222 ₽
510 585 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 395 686 ₽
283 662 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 395 686 ₽
283 662 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.3 м², 11/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 722 310 ₽
394 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 722 310 ₽
394 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 29/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
29 729 211 ₽
497 144 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 729 211 ₽
497 144 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.3 м², 27/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
27 206 100 ₽
387 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 206 100 ₽
387 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.3 м², 3/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
10 314 060 ₽
238 200 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
10 314 060 ₽
238 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.7 м², 14/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 224 737 ₽
398 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 224 737 ₽
398 910 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.8 м², 17/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
44 030 790 ₽
748 823 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
44 030 790 ₽
748 823 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.4 м², 5/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 870 456 ₽
406 040 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 870 456 ₽
406 040 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 15/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 591 706 ₽
474 543 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 591 706 ₽
474 543 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 19/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
26 190 000 ₽
609 070 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
26 190 000 ₽
609 070 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.7 м², 4/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
10 829 881 ₽
253 627 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
10 829 881 ₽
253 627 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.6 м², 26/39 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
28 926 720 ₽
595 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
28 926 720 ₽
595 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.9 м², 10/12 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
26 972 313 ₽
385 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 972 313 ₽
385 870 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 27/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
19 010 600 ₽
518 000 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 010 600 ₽
518 000 ₽ за м²
1
…
438
439
440
441
442
…
901
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.