Поиск
Москва и Московская область
21720 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 95.6 м², 5/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
28 202 000 ₽
295 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
28 202 000 ₽
295 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.8 м², 14/14 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
25 450 404 ₽
432 830 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 450 404 ₽
432 830 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.79 м², 29/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
31 501 889 ₽
526 876 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
31 501 889 ₽
526 876 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.7 м², 6/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
20 368 898 ₽
330 128 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 368 898 ₽
330 128 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.2 м², 14/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
24 945 100 ₽
345 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 945 100 ₽
345 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.04 м², 24/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
41 832 600 ₽
565 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 832 600 ₽
565 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.1 м², 4/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 999 870 ₽
339 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 999 870 ₽
339 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 19/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 125 900 ₽
321 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 125 900 ₽
321 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 8/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
27 115 599 ₽
576 928 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
27 115 599 ₽
576 928 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 12/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
19 445 758 ₽
325 180 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
19 445 758 ₽
325 180 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.5 м², 13/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 241 235 ₽
328 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 241 235 ₽
328 910 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.48 м², 34/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
39 746 820 ₽
646 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
39 746 820 ₽
646 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 754 772 ₽
398 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 754 772 ₽
398 570 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113.68 м², 10/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
110 668 711 ₽
973 511 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
110 668 711 ₽
973 511 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 1/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
21 712 399 ₽
339 256 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
21 712 399 ₽
339 256 ₽ за м²
студия, 27.2 м², 6/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
9 559 176 ₽
351 440 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
9 559 176 ₽
351 440 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 2/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
22 662 021 ₽
622 583 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
22 662 021 ₽
622 583 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.76 м², 23/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
43 741 124 ₽
719 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
43 741 124 ₽
719 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 2/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
39 519 620 ₽
519 995 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
39 519 620 ₽
519 995 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.59 м², 28/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
13 742 120 ₽
347 111 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
13 742 120 ₽
347 111 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.74 м², 14/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
28 117 229 ₽
434 310 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
28 117 229 ₽
434 310 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83 м², 2/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
53 460 300 ₽
644 100 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
53 460 300 ₽
644 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.3 м², 19/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
35 800 000 ₽
593 698 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
35 800 000 ₽
593 698 ₽ за м²
4-комн. квартира, 158.74 м², 68/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
162 406 894 ₽
1 023 100 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
162 406 894 ₽
1 023 100 ₽ за м²
1
…
270
271
272
273
274
…
905
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»