Поиск
Москва и Московская область
21734 квартиры
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 54.4 м², 10/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 499 968 ₽
395 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 499 968 ₽
395 220 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 10/24 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
21 590 000 ₽
526 585 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 590 000 ₽
526 585 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.6 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
28 639 898 ₽
346 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 639 898 ₽
346 730 ₽ за м²
3-комн. квартира, 141.91 м², 60/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
148 629 859 ₽
1 047 353 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
148 629 859 ₽
1 047 353 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.6 м², 3/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
16 910 900 ₽
321 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
16 910 900 ₽
321 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 85.8 м², 2/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
23 029 057 ₽
268 404 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 029 057 ₽
268 404 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.9 м², 21/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
96 820 000 ₽
1 701 582 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
96 820 000 ₽
1 701 582 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 4/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
21 903 155 ₽
353 277 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
21 903 155 ₽
353 277 ₽ за м²
4-комн. квартира, 84.4 м², 21/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
44 326 880 ₽
525 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
44 326 880 ₽
525 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.7 м², 10/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 388 775 ₽
323 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 388 775 ₽
323 250 ₽ за м²
студия, 27.7 м², 9/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
5 849 000 ₽
211 155 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
5 849 000 ₽
211 155 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 6/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
39 808 889 ₽
588 889 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
39 808 889 ₽
588 889 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.63 м², 17/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
29 054 300 ₽
610 000 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
29 054 300 ₽
610 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 81.6 м², 5/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
23 001 269 ₽
281 878 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
23 001 269 ₽
281 878 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.9 м², 14/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 156 800 ₽
352 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 156 800 ₽
352 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.1 м², 6/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
17 616 235 ₽
266 509 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
17 616 235 ₽
266 509 ₽ за м²
3-комн. квартира, 123.06 м², 43/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
123 889 445 ₽
1 006 740 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
123 889 445 ₽
1 006 740 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 296 132 ₽
342 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 296 132 ₽
342 130 ₽ за м²
студия, 25.01 м², 9/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
21 455 548 ₽
857 879 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
21 455 548 ₽
857 879 ₽ за м²
3-комн. квартира, 108.53 м², 52/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
85 033 255 ₽
783 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
85 033 255 ₽
783 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.2 м², 5/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
34 900 000 ₽
579 734 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
34 900 000 ₽
579 734 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 25/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 023 700 ₽
338 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 023 700 ₽
338 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 28/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
19 470 000 ₽
499 231 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 470 000 ₽
499 231 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.11 м², 17/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
17 959 424 ₽
358 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 959 424 ₽
358 400 ₽ за м²
1
…
240
241
242
243
244
…
906
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»