Москва
14362 квартиры
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 47 м², 27/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
28 576 997 ₽
608 021 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
28 576 997 ₽
608 021 ₽ за м²
2-комн. квартира, 100.36 м², 11/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
99 876 310 ₽
995 180 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
99 876 310 ₽
995 180 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48 м², 9/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 449 600 ₽
342 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 449 600 ₽
342 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 48/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
34 860 259 ₽
555 985 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 860 259 ₽
555 985 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.78 м², 27/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 188 710 ₽
521 022 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 188 710 ₽
521 022 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.9 м², 26/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 932 650 ₽
353 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 932 650 ₽
353 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.5 м², 3/5 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
312 520 000 ₽
3 415 519 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
312 520 000 ₽
3 415 519 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.4 м², 2/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
24 680 158 ₽
610 895 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
24 680 158 ₽
610 895 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.2 м², 3/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
34 750 000 ₽
577 243 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
34 750 000 ₽
577 243 ₽ за м²
4-комн. квартира, 206.56 м², 41/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
220 606 080 ₽
1 068 000 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
220 606 080 ₽
1 068 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.69 м², 8/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
78 265 824 ₽
1 062 096 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
78 265 824 ₽
1 062 096 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 29/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 526 500 ₽
336 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 526 500 ₽
336 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.3 м², 2/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
28 988 400 ₽
588 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 988 400 ₽
588 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.83 м², 31/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 697 367 ₽
528 827 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 697 367 ₽
528 827 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.5 м², 18/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 334 250 ₽
369 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 334 250 ₽
369 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.47 м², 45/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
26 655 949 ₽
426 700 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
26 655 949 ₽
426 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.56 м², 4/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
44 836 897 ₽
524 040 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
44 836 897 ₽
524 040 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.5 м², 23/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
48 767 700 ₽
654 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
48 767 700 ₽
654 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 99.8 м², 2/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
123 430 000 ₽
1 236 774 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
123 430 000 ₽
1 236 774 ₽ за м²
4-комн. квартира, 82.8 м², 26/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
43 205 040 ₽
521 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
43 205 040 ₽
521 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.38 м², 31/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
37 275 104 ₽
900 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 275 104 ₽
900 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 34/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
39 274 718 ₽
613 667 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
39 274 718 ₽
613 667 ₽ за м²
студия, 28 м², 36/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 954 343 ₽
819 798 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 954 343 ₽
819 798 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.3 м², 21/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
24 043 093 ₽
568 395 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 043 093 ₽
568 395 ₽ за м²
1
…
82
83
84
85
86
…
599
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»