Москва
14190 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 43.5 м², 10/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
31 446 150 ₽
722 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 446 150 ₽
722 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 161 м², 17/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
185 420 784 ₽
1 151 682 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
185 420 784 ₽
1 151 682 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.3 м², 26/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
31 372 400 ₽
428 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
31 372 400 ₽
428 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.9 м², 15/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
64 306 973 ₽
748 626 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
64 306 973 ₽
748 626 ₽ за м²
2-комн. квартира, 95 м², 8/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
101 418 600 ₽
1 067 564 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
101 418 600 ₽
1 067 564 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.4 м², 17/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
31 999 740 ₽
675 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
31 999 740 ₽
675 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.4 м², 6/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
24 885 000 ₽
525 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 885 000 ₽
525 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.3 м², 41/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
42 669 270 ₽
684 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 669 270 ₽
684 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 17/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
50 334 564 ₽
763 802 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
50 334 564 ₽
763 802 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 24/28 этаж
ЖК Достижение
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Академика Королева, д. 21
м. Бутырская
8 мин.
41 380 000 ₽
657 870 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
41 380 000 ₽
657 870 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83 м², 56/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
68 060 000 ₽
820 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
68 060 000 ₽
820 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.3 м², 8/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
45 090 288 ₽
862 147 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
45 090 288 ₽
862 147 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.4 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
32 503 800 ₽
497 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
32 503 800 ₽
497 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.2 м², 2/15 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
30 103 107 ₽
651 582 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 103 107 ₽
651 582 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.9 м², 18/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
25 039 245 ₽
512 050 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 039 245 ₽
512 050 ₽ за м²
3-комн. квартира, 128 м², 16/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
133 371 170 ₽
1 041 962 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
133 371 170 ₽
1 041 962 ₽ за м²
5-комн. квартира, 216 м², 14/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
299 910 522 ₽
1 388 475 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
299 910 522 ₽
1 388 475 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.3 м², 26/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
21 889 200 ₽
444 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
21 889 200 ₽
444 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 54/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
33 369 600 ₽
758 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 369 600 ₽
758 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 53/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
33 210 350 ₽
756 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 210 350 ₽
756 500 ₽ за м²
студия, 31.6 м², 8/8 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
26 765 200 ₽
847 000 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
26 765 200 ₽
847 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 116.6 м², 4/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
373 020 000 ₽
3 199 142 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
373 020 000 ₽
3 199 142 ₽ за м²
2-комн. квартира, 112.4 м², 15/17 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
106 312 000 ₽
945 836 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
106 312 000 ₽
945 836 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.3 м², 23/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
31 152 500 ₽
425 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
31 152 500 ₽
425 000 ₽ за м²
1
…
574
575
576
577
578
…
592
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал