Москва
14190 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 159 м², 8/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
657 300 000 ₽
4 133 962 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
657 300 000 ₽
4 133 962 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.9 м², 2/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
21 245 999 ₽
354 691 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
21 245 999 ₽
354 691 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.5 м², 17/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
25 230 300 ₽
454 600 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
25 230 300 ₽
454 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 4/8 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
36 500 000 ₽
875 300 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
36 500 000 ₽
875 300 ₽ за м²
студия, 23.5 м², 6/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
10 474 373 ₽
445 718 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
10 474 373 ₽
445 718 ₽ за м²
студия, 22.4 м², 23/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
16 513 436 ₽
737 207 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
16 513 436 ₽
737 207 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.4 м², 7/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
21 378 840 ₽
492 600 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
21 378 840 ₽
492 600 ₽ за м²
студия, 23.3 м², 16/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
11 994 840 ₽
514 800 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
11 994 840 ₽
514 800 ₽ за м²
6-комн. квартира, 328.1 м², 10/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
1 294 560 000 ₽
3 945 626 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 294 560 000 ₽
3 945 626 ₽ за м²
студия, 24.3 м², 1/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
12 448 890 ₽
512 300 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
12 448 890 ₽
512 300 ₽ за м²
4-комн. квартира, 158.32 м², 5/6 этаж
ЖК Magnum (Магнум)
Сдана в 3 кв.
2020 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Усачёва ул. 9
м. Фрунзенская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фрунзенская
7 мин.
м. Спортивная
10 мин.
м. Лужники
15 мин.
89 000 246 ₽
562 154 ₽ за м²
Magnum Development
Все квартиры от застройщика
89 000 246 ₽
562 154 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.5 м², 7/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
57 676 923 ₽
659 165 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
57 676 923 ₽
659 165 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.4 м², 14/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
37 582 400 ₽
566 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
37 582 400 ₽
566 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.9 м², 14/14 этаж
ЖК West Garden
Сдана в 1 кв.
1 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
проспект Генерала Дорохова
м. Минская
21 мин.
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Минская
21 мин.
7 мин.
м. Славянский бульвар
9 мин.
67 860 000 ₽
930 864 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
67 860 000 ₽
930 864 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.6 м², 37/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
31 063 560 ₽
666 600 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
31 063 560 ₽
666 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 68 м², 19/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
28 251 948 ₽
415 470 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
28 251 948 ₽
415 470 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.3 м², 26/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
21 889 200 ₽
444 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
21 889 200 ₽
444 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 107.5 м², 4/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
246 900 000 ₽
2 296 744 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
246 900 000 ₽
2 296 744 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.7 м², 6/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
55 204 063 ₽
582 936 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
55 204 063 ₽
582 936 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.7 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
22 366 530 ₽
468 900 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 366 530 ₽
468 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 17/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
42 407 400 ₽
665 736 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
42 407 400 ₽
665 736 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101 м², 18/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
36 536 109 ₽
361 744 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
36 536 109 ₽
361 744 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.4 м², 14/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
50 038 800 ₽
777 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
50 038 800 ₽
777 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 161.6 м², 9/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
606 240 000 ₽
3 751 485 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
606 240 000 ₽
3 751 485 ₽ за м²
1
…
573
574
575
576
577
…
592
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.