Москва
14190 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 50.4 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
26 258 400 ₽
521 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 258 400 ₽
521 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.3 м², 2/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
41 810 057 ₽
578 286 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 810 057 ₽
578 286 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45 м², 13/14 этаж
ЖК West Garden
Сдана в 1 кв.
1 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
проспект Генерала Дорохова
м. Минская
21 мин.
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Минская
21 мин.
7 мин.
м. Славянский бульвар
9 мин.
46 490 000 ₽
1 033 111 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
46 490 000 ₽
1 033 111 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.1 м², 8/17 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
37 500 000 ₽
733 855 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
37 500 000 ₽
733 855 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82.8 м², 9/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
282 120 000 ₽
3 407 246 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
282 120 000 ₽
3 407 246 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.8 м², 20/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
52 516 800 ₽
521 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
52 516 800 ₽
521 000 ₽ за м²
студия, 20.1 м², 5/16 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
12 212 760 ₽
607 600 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
12 212 760 ₽
607 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.8 м², 14/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
41 128 489 ₽
634 699 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 128 489 ₽
634 699 ₽ за м²
студия, 26.4 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
16 341 600 ₽
619 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 341 600 ₽
619 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114.3 м², 3/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
56 921 400 ₽
498 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
56 921 400 ₽
498 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79 м², 6/21 этаж
ЖК Дом Chkalov
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
пл. Курского Вокзала, 1
м. Чкаловская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
2 мин.
м. Курская
4 мин.
69 037 776 ₽
873 896 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
69 037 776 ₽
873 896 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.5 м², 6/6 этаж
ЖК Magnum (Магнум)
Сдана в 3 кв.
2020 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Усачёва ул. 9
м. Фрунзенская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фрунзенская
7 мин.
м. Спортивная
10 мин.
м. Лужники
15 мин.
43 229 671 ₽
543 769 ₽ за м²
Magnum Development
Все квартиры от застройщика
43 229 671 ₽
543 769 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 12/19 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
30 008 580 ₽
682 013 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 008 580 ₽
682 013 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.3 м², 10/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
23 789 100 ₽
537 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 789 100 ₽
537 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.3 м², 24/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
31 225 800 ₽
426 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
31 225 800 ₽
426 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.7 м², 49/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
78 546 000 ₽
780 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
78 546 000 ₽
780 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 27/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
25 137 000 ₽
441 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
25 137 000 ₽
441 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.7 м², 13/14 этаж
ЖК West Garden
Сдана в 1 кв.
1 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
проспект Генерала Дорохова
м. Минская
21 мин.
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Минская
21 мин.
7 мин.
м. Славянский бульвар
9 мин.
73 310 000 ₽
799 455 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
73 310 000 ₽
799 455 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.5 м², 17/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
30 266 710 ₽
366 869 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
30 266 710 ₽
366 869 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 26/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
21 222 000 ₽
540 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
21 222 000 ₽
540 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82 м², 13/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
29 537 759 ₽
360 217 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
29 537 759 ₽
360 217 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 21/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
19 596 500 ₽
509 000 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
19 596 500 ₽
509 000 ₽ за м²
студия, 24.9 м², 3/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
12 029 190 ₽
483 100 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
12 029 190 ₽
483 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.1 м², 14/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
22 522 800 ₽
548 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 522 800 ₽
548 000 ₽ за м²
1
…
572
573
574
575
576
…
592
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал