Москва
14371 квартира
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 50.4 м², 31/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 604 157 ₽
408 813 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 604 157 ₽
408 813 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.4 м², 17/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 117 700 ₽
440 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 117 700 ₽
440 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.1 м², 6/15 этаж
ЖК King & Sons
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мосфильмовская ул., 31А
м. Ломоносовский проспект
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ломоносовский проспект
10 мин.
м. Минская
18 мин.
183 879 870 ₽
1 655 084 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
183 879 870 ₽
1 655 084 ₽ за м²
студия, 25.6 м², 16/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 632 000 ₽
532 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 632 000 ₽
532 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.8 м², 16/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
30 057 312 ₽
257 340 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
30 057 312 ₽
257 340 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 451 944 ₽
615 918 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 451 944 ₽
615 918 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.4 м², 13/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 494 156 ₽
606 291 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 494 156 ₽
606 291 ₽ за м²
4-комн. квартира, 89 м², 10/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
41 274 460 ₽
463 758 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 274 460 ₽
463 758 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.9 м², 15/30 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
30 700 080 ₽
559 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
30 700 080 ₽
559 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 41/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 823 929 ₽
636 511 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 823 929 ₽
636 511 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.1 м², 15/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 231 300 ₽
523 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 231 300 ₽
523 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.6 м², 9/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
254 020 000 ₽
3 002 600 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
254 020 000 ₽
3 002 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 5/50 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
37 939 200 ₽
608 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
37 939 200 ₽
608 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46 м², 18/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
23 496 800 ₽
510 800 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 496 800 ₽
510 800 ₽ за м²
студия, 29.5 м², 19/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 085 149 ₽
545 259 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 085 149 ₽
545 259 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.3 м², 26/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
33 520 449 ₽
792 446 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
33 520 449 ₽
792 446 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.5 м², 45/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 352 952 ₽
488 148 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 352 952 ₽
488 148 ₽ за м²
студия, 30.16 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
20 336 888 ₽
674 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 336 888 ₽
674 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.78 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
32 385 808 ₽
613 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 385 808 ₽
613 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.2 м², 4/7 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
54 561 540 ₽
755 700 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
54 561 540 ₽
755 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.72 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
35 303 840 ₽
572 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
35 303 840 ₽
572 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 113 м², 68/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
45 888 331 ₽
406 091 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
45 888 331 ₽
406 091 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 607 364 ₽
579 676 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 607 364 ₽
579 676 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.2 м², 6/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 171 380 ₽
381 900 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 171 380 ₽
381 900 ₽ за м²
1
…
403
404
405
406
407
…
599
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»