Москва
14352 квартиры
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 57.2 м², 4/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 219 200 ₽
336 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 219 200 ₽
336 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 425 443 ₽
674 736 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 425 443 ₽
674 736 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.8 м², 50/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
42 439 480 ₽
472 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 439 480 ₽
472 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.7 м², 5/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
17 950 369 ₽
368 591 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 950 369 ₽
368 591 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47 м², 35/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
46 241 965 ₽
983 872 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
46 241 965 ₽
983 872 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 23/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
26 702 000 ₽
410 800 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 702 000 ₽
410 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.1 м², 8/11 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
52 115 961 ₽
776 691 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
52 115 961 ₽
776 691 ₽ за м²
студия, 29.9 м², 24/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
26 585 513 ₽
889 148 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
26 585 513 ₽
889 148 ₽ за м²
студия, 28.5 м², 29/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
15 412 289 ₽
540 782 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
15 412 289 ₽
540 782 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 30/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
35 226 361 ₽
823 046 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
35 226 361 ₽
823 046 ₽ за м²
3-комн. квартира, 99.2 м², 13/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
53 763 622 ₽
541 972 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
53 763 622 ₽
541 972 ₽ за м²
студия, 28.3 м², 10/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 899 145 ₽
703 150 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 899 145 ₽
703 150 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.7 м², 18/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
27 573 000 ₽
390 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 573 000 ₽
390 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 25/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
45 011 814 ₽
671 818 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
45 011 814 ₽
671 818 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.92 м², 14/25 этаж
ЖК Светлый мир «Станция «Л»
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Люблино,
Люблинская улица, вл. 72
м. Люблино
20 мин.
7 мин.
16 210 112 ₽
253 600 ₽ за м²
Seven Suns Development
Все квартиры от застройщика
16 210 112 ₽
253 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.6 м², 12/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
50 086 169 ₽
970 662 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
50 086 169 ₽
970 662 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.6 м², 26/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
30 253 860 ₽
554 100 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
30 253 860 ₽
554 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.8 м², 2/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
30 435 270 ₽
611 150 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
30 435 270 ₽
611 150 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.5 м², 29/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
15 760 875 ₽
470 474 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
15 760 875 ₽
470 474 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.2 м², 11/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 081 100 ₽
370 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 081 100 ₽
370 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.33 м², 31/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
27 179 803 ₽
709 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 179 803 ₽
709 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 561 855 ₽
539 821 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 561 855 ₽
539 821 ₽ за м²
2-комн. квартира, 100.6 м², 10/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
61 295 580 ₽
609 300 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
61 295 580 ₽
609 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 6/18 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
50 193 000 ₽
742 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
50 193 000 ₽
742 500 ₽ за м²
1
…
325
326
327
328
329
…
598
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.