Москва
14371 квартира
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 47.8 м², 19/25 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
38 641 520 ₽
808 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
38 641 520 ₽
808 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.43 м², 29/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 246 094 ₽
524 924 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 246 094 ₽
524 924 ₽ за м²
4-комн. квартира, 100.5 м², 4/7 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
65 294 850 ₽
649 700 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
65 294 850 ₽
649 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 99.5 м², 9/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
142 890 000 ₽
1 436 080 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
142 890 000 ₽
1 436 080 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.28 м², 32/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
28 091 394 ₽
451 050 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
28 091 394 ₽
451 050 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97.7 м², 4/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
43 965 000 ₽
450 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
43 965 000 ₽
450 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37.6 м², 20/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
14 949 760 ₽
397 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 949 760 ₽
397 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 45/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
45 369 502 ₽
811 619 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
45 369 502 ₽
811 619 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 2/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
27 277 477 ₽
599 505 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
27 277 477 ₽
599 505 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.2 м², 4/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 703 400 ₽
339 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 703 400 ₽
339 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.5 м², 8/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 130 000 ₽
340 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 130 000 ₽
340 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 2/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
34 574 495 ₽
537 706 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 574 495 ₽
537 706 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71 м², 13/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
40 265 520 ₽
567 120 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
40 265 520 ₽
567 120 ₽ за м²
4-комн. квартира, 167.67 м², 58/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
160 549 623 ₽
957 533 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
160 549 623 ₽
957 533 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.71 м², 6/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
62 965 966 ₽
1 241 687 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
62 965 966 ₽
1 241 687 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 6/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 112 944 ₽
546 080 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 112 944 ₽
546 080 ₽ за м²
студия, 28.6 м², 28/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
12 812 800 ₽
448 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
12 812 800 ₽
448 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.5 м², 21/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
40 064 150 ₽
709 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
40 064 150 ₽
709 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.73 м², 10/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
31 219 765 ₽
435 240 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
31 219 765 ₽
435 240 ₽ за м²
студия, 29.4 м², 24/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
22 282 260 ₽
757 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 282 260 ₽
757 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47 м², 10/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 980 000 ₽
340 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 980 000 ₽
340 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.8 м², 3/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
36 354 320 ₽
663 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
36 354 320 ₽
663 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48 м², 21/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 896 000 ₽
352 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 896 000 ₽
352 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.1 м², 9/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 014 000 ₽
340 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 014 000 ₽
340 000 ₽ за м²
1
…
187
188
189
190
191
…
599
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал