Москва
14306 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 100.59 м², 8/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
104 603 769 ₽
1 039 902 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
104 603 769 ₽
1 039 902 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 23/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
53 827 749 ₽
627 071 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
53 827 749 ₽
627 071 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.5 м², 27/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
31 963 632 ₽
565 728 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
31 963 632 ₽
565 728 ₽ за м²
студия, 28.6 м², 31/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
12 955 800 ₽
453 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
12 955 800 ₽
453 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.6 м², 22/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
37 795 170 ₽
550 950 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
37 795 170 ₽
550 950 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.3 м², 13/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 602 150 ₽
315 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 602 150 ₽
315 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 37/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 431 573 ₽
635 002 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 431 573 ₽
635 002 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 47/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 839 677 ₽
662 020 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 839 677 ₽
662 020 ₽ за м²
4-комн. квартира, 155.3 м², 17/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
367 439 800 ₽
2 366 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
367 439 800 ₽
2 366 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.3 м², 17/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
48 212 010 ₽
695 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
48 212 010 ₽
695 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.08 м², 32/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 006 341 ₽
532 729 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 006 341 ₽
532 729 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.5 м², 11/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
26 804 700 ₽
678 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 804 700 ₽
678 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 29/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 969 162 ₽
612 511 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 969 162 ₽
612 511 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.2 м², 19/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
39 696 240 ₽
514 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
39 696 240 ₽
514 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.09 м², 31/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
41 900 317 ₽
721 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 900 317 ₽
721 300 ₽ за м²
5-комн. квартира, 165.2 м², 10/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
270 840 000 ₽
1 639 467 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
270 840 000 ₽
1 639 467 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.63 м², 6/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
115 975 864 ₽
1 038 931 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
115 975 864 ₽
1 038 931 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 29/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
28 821 217 ₽
613 217 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
28 821 217 ₽
613 217 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 21/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
28 205 200 ₽
659 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 205 200 ₽
659 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.91 м², 6/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 912 488 ₽
665 960 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 912 488 ₽
665 960 ₽ за м²
студия, 22.99 м², 49/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
23 318 757 ₽
1 014 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 318 757 ₽
1 014 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.33 м², 6/11 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
50 420 707 ₽
737 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
50 420 707 ₽
737 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.6 м², 3/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
21 012 800 ₽
285 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
21 012 800 ₽
285 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 39/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
37 105 646 ₽
577 071 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
37 105 646 ₽
577 071 ₽ за м²
1
…
107
108
109
110
111
…
597
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»