Москва
14306 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 43.2 м², 11/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
30 602 880 ₽
708 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
30 602 880 ₽
708 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 8/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
21 996 600 ₽
300 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
21 996 600 ₽
300 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.56 м², 22/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
24 273 924 ₽
570 346 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 273 924 ₽
570 346 ₽ за м²
студия, 28 м², 43/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 846 869 ₽
815 960 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 846 869 ₽
815 960 ₽ за м²
4-комн. квартира, 96.6 м², 20/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
69 971 010 ₽
724 338 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
69 971 010 ₽
724 338 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 16/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 925 236 ₽
724 582 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 925 236 ₽
724 582 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.3 м², 18/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
48 060 000 ₽
526 396 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
48 060 000 ₽
526 396 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.28 м², 19/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
53 885 236 ₽
548 283 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
53 885 236 ₽
548 283 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.4 м², 10/27 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
37 063 600 ₽
854 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
37 063 600 ₽
854 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.74 м², 31/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
23 038 146 ₽
492 900 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 038 146 ₽
492 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 10/24 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
20 540 000 ₽
489 048 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
20 540 000 ₽
489 048 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 36/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
41 892 880 ₽
678 977 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 892 880 ₽
678 977 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 5/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 000 642 ₽
546 292 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 000 642 ₽
546 292 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 45/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
45 369 502 ₽
811 619 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
45 369 502 ₽
811 619 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 15/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
79 340 000 ₽
1 411 744 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
79 340 000 ₽
1 411 744 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.4 м², 2/16 этаж
ЖК Дом на Зорге
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Сокол,
ул. Зорге
м. Зорге
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Зорге
5 мин.
м. Панфиловская
12 мин.
м. Октябрьское поле
15 мин.
31 217 700 ₽
563 496 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
31 217 700 ₽
563 496 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.3 м², 16/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
45 206 970 ₽
536 263 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
45 206 970 ₽
536 263 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.6 м², 25/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
22 852 800 ₽
310 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
22 852 800 ₽
310 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.48 м², 19/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
25 056 616 ₽
726 700 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
25 056 616 ₽
726 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 129.72 м², 22/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
128 016 036 ₽
986 864 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
128 016 036 ₽
986 864 ₽ за м²
5-комн. квартира, 182.1 м², 17/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
325 412 700 ₽
1 787 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
325 412 700 ₽
1 787 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.4 м², 2/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
24 680 158 ₽
610 895 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
24 680 158 ₽
610 895 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.25 м², 32/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 308 333 ₽
613 535 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 308 333 ₽
613 535 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 4/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
24 656 256 ₽
642 090 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
24 656 256 ₽
642 090 ₽ за м²
1
…
105
106
107
108
109
…
597
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.