ЮАО
2926 квартир
Купить квартиру в ЮАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 67 м², 34/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
47 415 900 ₽
707 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
47 415 900 ₽
707 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 39/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
35 922 318 ₽
764 305 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
35 922 318 ₽
764 305 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.4 м², 12/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
25 223 760 ₽
594 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
25 223 760 ₽
594 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90 м², 12/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
57 132 000 ₽
634 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
57 132 000 ₽
634 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 51/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
46 977 840 ₽
652 470 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
46 977 840 ₽
652 470 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 57/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
47 549 054 ₽
660 404 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
47 549 054 ₽
660 404 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 39/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
28 192 777 ₽
704 819 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
28 192 777 ₽
704 819 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 44/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
47 619 814 ₽
626 577 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
47 619 814 ₽
626 577 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.3 м², 19/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
35 729 570 ₽
530 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
35 729 570 ₽
530 900 ₽ за м²
4-комн. квартира, 84.4 м², 21/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
44 326 880 ₽
525 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
44 326 880 ₽
525 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.2 м², 22/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
19 409 520 ₽
622 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
19 409 520 ₽
622 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.4 м², 22/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
26 309 200 ₽
620 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
26 309 200 ₽
620 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.2 м², 20/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
24 338 351 ₽
576 738 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
24 338 351 ₽
576 738 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.2 м², 26/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
38 246 320 ₽
586 600 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
38 246 320 ₽
586 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 57 м², 34/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
42 721 500 ₽
749 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
42 721 500 ₽
749 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 18/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
45 351 826 ₽
629 886 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
45 351 826 ₽
629 886 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 11/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
44 726 119 ₽
621 196 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
44 726 119 ₽
621 196 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87 м², 58/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
56 768 478 ₽
652 511 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
56 768 478 ₽
652 511 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.7 м², 23/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
63 927 600 ₽
668 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
63 927 600 ₽
668 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.2 м², 24/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
19 084 452 ₽
611 681 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
19 084 452 ₽
611 681 ₽ за м²
4-комн. квартира, 98.2 м², 31/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
48 638 460 ₽
495 300 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
48 638 460 ₽
495 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.8 м², 36/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
48 015 520 ₽
697 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
48 015 520 ₽
697 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.3 м², 16/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
36 698 600 ₽
562 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
36 698 600 ₽
562 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.6 м², 36/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
57 105 040 ₽
717 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
57 105 040 ₽
717 400 ₽ за м²
1
…
25
26
27
28
29
…
122
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.