ЮАО
2926 квартир
Купить квартиру в ЮАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 72 м², 13/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
44 844 512 ₽
622 840 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
44 844 512 ₽
622 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75 м², 17/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
42 148 752 ₽
561 983 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
42 148 752 ₽
561 983 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.1 м², 20/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
26 595 470 ₽
589 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
26 595 470 ₽
589 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.2 м², 18/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
39 626 760 ₽
513 300 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
39 626 760 ₽
513 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 28/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
38 227 301 ₽
597 302 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
38 227 301 ₽
597 302 ₽ за м²
4-комн. квартира, 87.3 м², 26/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
43 501 590 ₽
498 300 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
43 501 590 ₽
498 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.7 м², 23/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
46 345 020 ₽
674 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
46 345 020 ₽
674 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 51/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
32 695 721 ₽
681 161 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
32 695 721 ₽
681 161 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 18/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
45 351 826 ₽
629 886 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
45 351 826 ₽
629 886 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 12/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
30 584 690 ₽
495 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
30 584 690 ₽
495 700 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.2 м², 6/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
45 648 400 ₽
479 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
45 648 400 ₽
479 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.2 м², 16/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
25 130 100 ₽
595 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
25 130 100 ₽
595 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81 м², 53/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
53 524 264 ₽
660 793 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
53 524 264 ₽
660 793 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.7 м², 34/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
56 664 840 ₽
661 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
56 664 840 ₽
661 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.7 м², 7/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
24 546 170 ₽
603 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
24 546 170 ₽
603 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.8 м², 34/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
45 508 540 ₽
713 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
45 508 540 ₽
713 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 28/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
28 699 083 ₽
610 619 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
28 699 083 ₽
610 619 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 53/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
42 538 100 ₽
654 432 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
42 538 100 ₽
654 432 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 29/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
23 183 800 ₽
610 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
23 183 800 ₽
610 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 53/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
31 463 850 ₽
715 088 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
31 463 850 ₽
715 088 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 32/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
29 187 572 ₽
621 012 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
29 187 572 ₽
621 012 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 57/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
31 708 272 ₽
720 643 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
31 708 272 ₽
720 643 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 22/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
44 735 562 ₽
588 626 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
44 735 562 ₽
588 626 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.4 м², 12/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
25 223 760 ₽
594 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
25 223 760 ₽
594 900 ₽ за м²
1
…
27
28
29
30
31
…
122
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный