ЮАО
2926 квартир
Купить квартиру в ЮАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 42.2 м², 13/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
30 696 280 ₽
727 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
30 696 280 ₽
727 400 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.2 м², 3/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
41 557 850 ₽
436 532 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
41 557 850 ₽
436 532 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.6 м², 24/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
23 637 240 ₽
596 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
23 637 240 ₽
596 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 8/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
27 843 216 ₽
647 517 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
27 843 216 ₽
647 517 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.8 м², 22/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
33 865 040 ₽
530 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
33 865 040 ₽
530 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87 м², 23/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
56 236 800 ₽
646 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
56 236 800 ₽
646 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 27/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
29 441 507 ₽
626 415 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
29 441 507 ₽
626 415 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.3 м², 14/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
36 554 940 ₽
559 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
36 554 940 ₽
559 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 51/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
32 695 721 ₽
681 161 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
32 695 721 ₽
681 161 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.4 м², 23/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
35 577 880 ₽
720 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
35 577 880 ₽
720 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 47/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
41 878 779 ₽
654 356 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
41 878 779 ₽
654 356 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.6 м², 34/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
56 898 080 ₽
714 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
56 898 080 ₽
714 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.5 м², 31/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
31 682 800 ₽
483 707 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
31 682 800 ₽
483 707 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.7 м², 7/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
24 546 170 ₽
603 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
24 546 170 ₽
603 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 46/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
36 932 241 ₽
785 792 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
36 932 241 ₽
785 792 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.6 м², 27/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
22 089 069 ₽
557 805 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
22 089 069 ₽
557 805 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 16/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
45 245 260 ₽
628 406 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
45 245 260 ₽
628 406 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.4 м², 22/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
30 737 700 ₽
535 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
30 737 700 ₽
535 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 31/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
31 605 240 ₽
786 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
31 605 240 ₽
786 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 34/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
47 415 900 ₽
707 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
47 415 900 ₽
707 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 16/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
44 167 500 ₽
679 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
44 167 500 ₽
679 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 29/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
23 183 800 ₽
610 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
23 183 800 ₽
610 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97 м², 44/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
60 828 926 ₽
627 102 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
60 828 926 ₽
627 102 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.2 м², 6/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
45 648 400 ₽
479 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
45 648 400 ₽
479 500 ₽ за м²
1
…
26
27
28
29
30
…
122
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»