ЮАО
2926 квартир
Купить квартиру в ЮАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 42.4 м², 7/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
30 252 400 ₽
713 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
30 252 400 ₽
713 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.1 м², 20/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
32 520 110 ₽
541 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
32 520 110 ₽
541 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.7 м², 14/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
25 861 660 ₽
591 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
25 861 660 ₽
591 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.1 м², 19/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
26 554 880 ₽
588 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
26 554 880 ₽
588 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 30/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
38 576 419 ₽
602 757 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
38 576 419 ₽
602 757 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 58/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
42 973 057 ₽
661 124 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
42 973 057 ₽
661 124 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.1 м², 12/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
25 567 190 ₽
566 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
25 567 190 ₽
566 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97 м², 45/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
61 195 349 ₽
630 880 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
61 195 349 ₽
630 880 ₽ за м²
4-комн. квартира, 82.8 м², 7/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
40 480 920 ₽
488 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
40 480 920 ₽
488 900 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.2 м², 14/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
46 971 680 ₽
493 400 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
46 971 680 ₽
493 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 57/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
42 886 066 ₽
659 786 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
42 886 066 ₽
659 786 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.5 м², 14/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
32 278 400 ₽
492 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
32 278 400 ₽
492 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 47/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
37 325 862 ₽
794 167 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
37 325 862 ₽
794 167 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 58/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
33 141 411 ₽
690 446 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
33 141 411 ₽
690 446 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.6 м², 32/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
22 265 843 ₽
562 269 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
22 265 843 ₽
562 269 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69 м², 23/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
49 376 400 ₽
715 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
49 376 400 ₽
715 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.5 м², 21/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
30 861 350 ₽
781 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
30 861 350 ₽
781 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 16/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
23 264 200 ₽
586 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
23 264 200 ₽
586 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56.8 м², 14/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
31 580 800 ₽
556 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
31 580 800 ₽
556 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 27/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
38 052 711 ₽
594 574 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
38 052 711 ₽
594 574 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.9 м², 28/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
54 133 510 ₽
752 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
54 133 510 ₽
752 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 28/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
47 265 920 ₽
699 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
47 265 920 ₽
699 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 8/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
27 115 599 ₽
576 928 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
27 115 599 ₽
576 928 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 28/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
45 100 800 ₽
704 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
45 100 800 ₽
704 700 ₽ за м²
1
…
24
25
26
27
28
…
122
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный