ЮАО
2926 квартир
Купить квартиру в ЮАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 44 м², 53/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
31 463 850 ₽
715 088 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
31 463 850 ₽
715 088 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.7 м², 16/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
31 354 610 ₽
734 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
31 354 610 ₽
734 300 ₽ за м²
студия, 28.3 м², 11/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
22 266 440 ₽
786 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 266 440 ₽
786 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.1 м², 25/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
26 820 970 ₽
594 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
26 820 970 ₽
594 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.3 м², 20/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
37 874 000 ₽
580 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
37 874 000 ₽
580 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 47/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
37 325 862 ₽
794 167 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
37 325 862 ₽
794 167 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 8/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
27 843 216 ₽
647 517 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
27 843 216 ₽
647 517 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.7 м², 12/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
25 748 040 ₽
589 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
25 748 040 ₽
589 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 57 м², 34/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
42 721 500 ₽
749 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
42 721 500 ₽
749 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.6 м², 26/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
24 494 480 ₽
561 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
24 494 480 ₽
561 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 33/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
30 206 251 ₽
642 686 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
30 206 251 ₽
642 686 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 28/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
29 195 208 ₽
678 958 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
29 195 208 ₽
678 958 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.2 м², 12/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
43 029 261 ₽
451 988 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
43 029 261 ₽
451 988 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.8 м², 12/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
50 312 080 ₽
691 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
50 312 080 ₽
691 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 89.6 м², 5/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
52 729 600 ₽
588 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
52 729 600 ₽
588 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 31/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
32 179 100 ₽
775 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
32 179 100 ₽
775 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 12/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
28 949 787 ₽
689 281 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
28 949 787 ₽
689 281 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 28/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
50 137 300 ₽
721 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
50 137 300 ₽
721 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.4 м², 22/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
30 737 700 ₽
535 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
30 737 700 ₽
535 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.5 м², 31/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
31 682 800 ₽
483 707 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
31 682 800 ₽
483 707 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.1 м², 26/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
33 928 820 ₽
594 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
33 928 820 ₽
594 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.9 м², 25/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
35 550 660 ₽
531 400 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
35 550 660 ₽
531 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.4 м², 25/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
26 440 640 ₽
623 600 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
26 440 640 ₽
623 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 52/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
32 759 446 ₽
682 488 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
32 759 446 ₽
682 488 ₽ за м²
1
…
23
24
25
26
27
…
122
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал