ЮАО
2926 квартир
Купить квартиру в ЮАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 42.2 м², 16/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
25 130 100 ₽
595 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
25 130 100 ₽
595 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 89.6 м², 5/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
52 729 600 ₽
588 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
52 729 600 ₽
588 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 34/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
29 741 250 ₽
772 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
29 741 250 ₽
772 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 108 м², 22/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
63 892 773 ₽
591 600 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
63 892 773 ₽
591 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.4 м², 13/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
29 568 760 ₽
731 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
29 568 760 ₽
731 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56.8 м², 17/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
32 523 680 ₽
572 600 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
32 523 680 ₽
572 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 16/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
44 167 500 ₽
679 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
44 167 500 ₽
679 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.7 м², 23/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
46 345 020 ₽
674 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
46 345 020 ₽
674 600 ₽ за м²
4-комн. квартира, 87.3 м², 26/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
43 501 590 ₽
498 300 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
43 501 590 ₽
498 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56.8 м², 14/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
31 580 800 ₽
556 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
31 580 800 ₽
556 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.4 м², 34/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
53 273 720 ₽
697 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
53 273 720 ₽
697 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 58/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
47 644 221 ₽
661 725 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
47 644 221 ₽
661 725 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 59/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
33 693 807 ₽
701 954 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
33 693 807 ₽
701 954 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.1 м², 21/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
51 626 240 ₽
678 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
51 626 240 ₽
678 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.7 м², 34/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
56 664 840 ₽
661 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
56 664 840 ₽
661 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.2 м², 4/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
24 239 680 ₽
574 400 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
24 239 680 ₽
574 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 18/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
49 775 900 ₽
716 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
49 775 900 ₽
716 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 53/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
31 463 850 ₽
715 088 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
31 463 850 ₽
715 088 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97 м², 45/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
61 195 349 ₽
630 880 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
61 195 349 ₽
630 880 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 8/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
44 585 517 ₽
619 243 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
44 585 517 ₽
619 243 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.1 м², 34/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
51 338 360 ₽
683 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
51 338 360 ₽
683 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97 м², 44/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
60 939 931 ₽
628 247 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
60 939 931 ₽
628 247 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.2 м², 19/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
39 696 240 ₽
514 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
39 696 240 ₽
514 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 51/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
46 977 840 ₽
652 470 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
46 977 840 ₽
652 470 ₽ за м²
1
…
28
29
30
31
32
…
122
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test