Поиск
Москва и Московская область
21916 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 98.1 м², 9/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
179 350 000 ₽
1 828 236 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
179 350 000 ₽
1 828 236 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.71 м², 35/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
46 271 043 ₽
573 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 271 043 ₽
573 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 25.9 м², 11/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
12 979 526 ₽
501 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 979 526 ₽
501 140 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 979 027 ₽
259 870 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 979 027 ₽
259 870 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 2/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
24 710 400 ₽
633 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
24 710 400 ₽
633 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.8 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
18 442 918 ₽
308 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 442 918 ₽
308 410 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 8/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 955 600 ₽
356 350 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 955 600 ₽
356 350 ₽ за м²
4-комн. квартира, 202.7 м², 4/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
608 440 000 ₽
3 001 677 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
608 440 000 ₽
3 001 677 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78 м², 10/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
38 857 500 ₽
498 173 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
38 857 500 ₽
498 173 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 15/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
16 810 000 ₽
410 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 810 000 ₽
410 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 216 545 ₽
531 743 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 216 545 ₽
531 743 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.6 м², 6/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 947 480 ₽
455 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 947 480 ₽
455 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.1 м², 17/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
24 657 022 ₽
512 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 657 022 ₽
512 620 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.7 м², 13/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 124 858 ₽
396 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 124 858 ₽
396 940 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.6 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
11 479 650 ₽
282 750 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 479 650 ₽
282 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.5 м², 2/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 215 400 ₽
385 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 215 400 ₽
385 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.2 м², 6/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
7 044 144 ₽
348 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 044 144 ₽
348 720 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 8/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
21 271 524 ₽
736 039 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
21 271 524 ₽
736 039 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 092 089 ₽
381 842 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 092 089 ₽
381 842 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.1 м², 16/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
90 809 752 ₽
925 686 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
90 809 752 ₽
925 686 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.9 м², 8/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 333 438 ₽
512 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 333 438 ₽
512 020 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.8 м², 13/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 899 978 ₽
686 781 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 899 978 ₽
686 781 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 527 594 ₽
314 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 527 594 ₽
314 860 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.4 м², 11/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 456 567 ₽
283 131 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 456 567 ₽
283 131 ₽ за м²
1
…
529
530
531
532
533
…
914
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»