Москва
14371 квартира
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.8 м², 25/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 292 099 ₽
560 103 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 292 099 ₽
560 103 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.6 м², 3/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
37 418 700 ₽
739 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
37 418 700 ₽
739 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 7/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 787 198 ₽
535 312 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 787 198 ₽
535 312 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 27/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
25 148 200 ₽
653 200 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
25 148 200 ₽
653 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.5 м², 4/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
34 833 150 ₽
749 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
34 833 150 ₽
749 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.8 м², 16/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
41 891 832 ₽
567 640 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
41 891 832 ₽
567 640 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.38 м², 8/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 414 790 ₽
270 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 414 790 ₽
270 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.6 м², 11/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 559 200 ₽
414 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 559 200 ₽
414 500 ₽ за м²
студия, 33.2 м², 22/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
34 813 520 ₽
1 048 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 813 520 ₽
1 048 600 ₽ за м²
4-комн. квартира, 84.6 м², 36/47 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
47 548 287 ₽
562 036 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
47 548 287 ₽
562 036 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 27/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
25 374 830 ₽
415 300 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 374 830 ₽
415 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.2 м², 41/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 720 568 ₽
452 055 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 720 568 ₽
452 055 ₽ за м²
4-комн. квартира, 202.4 м², 8/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
702 670 000 ₽
3 471 690 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
702 670 000 ₽
3 471 690 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 14/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
36 249 773 ₽
576 308 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 249 773 ₽
576 308 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.9 м², 30/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 482 864 ₽
387 200 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 482 864 ₽
387 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 21/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 460 651 ₽
578 904 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 460 651 ₽
578 904 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.35 м², 20/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
15 854 360 ₽
349 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
15 854 360 ₽
349 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.9 м², 34/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
68 788 350 ₽
1 076 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
68 788 350 ₽
1 076 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.1 м², 3/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 235 190 ₽
399 900 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 235 190 ₽
399 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 25/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 336 774 ₽
594 426 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 336 774 ₽
594 426 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.7 м², 26/39 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
37 475 280 ₽
570 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
37 475 280 ₽
570 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.7 м², 61/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 488 947 ₽
423 845 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 488 947 ₽
423 845 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 15/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
27 458 400 ₽
572 050 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 458 400 ₽
572 050 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 275 812 ₽
633 479 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 275 812 ₽
633 479 ₽ за м²
1
…
389
390
391
392
393
…
599
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал