Москва
14371 квартира
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 56.7 м², 4/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 279 743 ₽
340 031 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 279 743 ₽
340 031 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.3 м², 18/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 346 372 ₽
380 179 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 346 372 ₽
380 179 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.5 м², 12/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
38 328 594 ₽
543 668 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 328 594 ₽
543 668 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.1 м², 18/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
23 096 950 ₽
404 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 096 950 ₽
404 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.8 м², 19/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
45 256 064 ₽
769 661 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
45 256 064 ₽
769 661 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 330 269 ₽
652 842 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 330 269 ₽
652 842 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77 м², 16/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
52 470 000 ₽
681 429 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
52 470 000 ₽
681 429 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.08 м², 26/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
42 394 396 ₽
613 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 394 396 ₽
613 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106.6 м², 12/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
36 097 716 ₽
338 628 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
36 097 716 ₽
338 628 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 9/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 487 200 ₽
533 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 487 200 ₽
533 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 43/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 036 276 ₽
744 801 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 036 276 ₽
744 801 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 19/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
22 914 900 ₽
621 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
22 914 900 ₽
621 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.3 м², 16/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 246 429 ₽
378 736 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 246 429 ₽
378 736 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.3 м², 35/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
30 858 561 ₽
558 021 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 858 561 ₽
558 021 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.8 м², 10/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 204 247 ₽
544 773 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 204 247 ₽
544 773 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.1 м², 2/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
33 386 640 ₽
666 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
33 386 640 ₽
666 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.6 м², 29/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
68 591 988 ₽
1 045 610 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
68 591 988 ₽
1 045 610 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.5 м², 16/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 491 000 ₽
586 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 491 000 ₽
586 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.1 м², 27/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
26 813 030 ₽
418 300 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 813 030 ₽
418 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.86 м², 11/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
29 899 136 ₽
697 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 899 136 ₽
697 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.5 м², 8/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
28 402 985 ₽
336 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 402 985 ₽
336 130 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.2 м², 21/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 253 280 ₽
700 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 253 280 ₽
700 400 ₽ за м²
студия, 31.2 м², 5/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 940 160 ₽
446 800 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 940 160 ₽
446 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.86 м², 22/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
44 711 278 ₽
759 621 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
44 711 278 ₽
759 621 ₽ за м²
1
…
378
379
380
381
382
…
599
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный