Москва
14371 квартира
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 50.6 м², 12/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 285 540 ₽
400 900 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 285 540 ₽
400 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 29/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 548 387 ₽
620 991 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 548 387 ₽
620 991 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46 м², 18/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
23 496 800 ₽
510 800 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 496 800 ₽
510 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.77 м², 3/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 294 865 ₽
574 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 294 865 ₽
574 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75 м², 20/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
38 210 000 ₽
509 467 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
38 210 000 ₽
509 467 ₽ за м²
4-комн. квартира, 193.7 м², 5/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
639 250 000 ₽
3 300 207 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
639 250 000 ₽
3 300 207 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.1 м², 25/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 596 800 ₽
528 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 596 800 ₽
528 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 8/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 692 972 ₽
654 502 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 692 972 ₽
654 502 ₽ за м²
студия, 26.5 м², 14/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
20 161 200 ₽
760 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
20 161 200 ₽
760 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 3/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
25 303 200 ₽
648 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
25 303 200 ₽
648 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.94 м², 12/13 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
25 361 622 ₽
651 300 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
25 361 622 ₽
651 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.17 м², 3/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
23 268 961 ₽
493 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 268 961 ₽
493 300 ₽ за м²
студия, 28.3 м², 10/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
14 829 200 ₽
524 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 829 200 ₽
524 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.3 м², 41/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 102 153 ₽
382 169 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 102 153 ₽
382 169 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.77 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 802 912 ₽
585 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 802 912 ₽
585 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.7 м², 57/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
27 946 681 ₽
598 430 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 946 681 ₽
598 430 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.6 м², 14/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 817 120 ₽
419 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 817 120 ₽
419 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.6 м², 19/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 590 817 ₽
418 095 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 590 817 ₽
418 095 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.6 м², 10/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 466 115 ₽
540 642 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 466 115 ₽
540 642 ₽ за м²
2-комн. квартира, 84 м², 5/11 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
58 489 200 ₽
696 300 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
58 489 200 ₽
696 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82 м², 9/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
35 325 600 ₽
430 800 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
35 325 600 ₽
430 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.3 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 585 612 ₽
641 922 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 585 612 ₽
641 922 ₽ за м²
3-комн. квартира, 126 м², 6/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
200 720 000 ₽
1 593 016 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
200 720 000 ₽
1 593 016 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.58 м², 24/25 этаж
ЖК Светлый мир «Станция «Л»
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Люблино,
Люблинская улица, вл. 72
м. Люблино
20 мин.
7 мин.
16 865 472 ₽
278 400 ₽ за м²
Seven Suns Development
Все квартиры от застройщика
16 865 472 ₽
278 400 ₽ за м²
1
…
361
362
363
364
365
…
599
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.