Поиск
Москва и Московская область
21746 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 49.1 м², 10/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
26 121 200 ₽
532 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 121 200 ₽
532 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 4/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 282 302 ₽
232 631 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 282 302 ₽
232 631 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.1 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
13 166 951 ₽
177 692 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
13 166 951 ₽
177 692 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.6 м², 12/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 325 691 ₽
231 518 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 325 691 ₽
231 518 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.2 м², 4/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
46 113 200 ₽
766 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 113 200 ₽
766 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 88.2 м², 4/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
225 800 000 ₽
2 560 091 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
225 800 000 ₽
2 560 091 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.6 м², 20/28 этаж
ЖК Достижение
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Академика Королева, д. 21
м. Бутырская
8 мин.
41 680 000 ₽
687 789 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
41 680 000 ₽
687 789 ₽ за м²
3-комн. квартира, 136 м², 12/21 этаж
ЖК Lucky
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
2-я звенигородская улица, 12
м. Улица 1905 года
6 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица 1905 года
6 мин.
м. Краснопресненская
20 мин.
205 767 728 ₽
1 512 998 ₽ за м²
Vesper
Все квартиры от застройщика
205 767 728 ₽
1 512 998 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.8 м², 10/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
25 477 400 ₽
533 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 477 400 ₽
533 000 ₽ за м²
студия, 23.5 м², 16/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
11 970 900 ₽
509 400 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
11 970 900 ₽
509 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.3 м², 24/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
31 225 800 ₽
426 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
31 225 800 ₽
426 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 14/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 944 000 ₽
184 744 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 944 000 ₽
184 744 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 5/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 949 468 ₽
193 418 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 949 468 ₽
193 418 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103 м², 51/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
79 825 000 ₽
775 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
79 825 000 ₽
775 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 003 257 ₽
303 129 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 003 257 ₽
303 129 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.7 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 790 833 ₽
188 241 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 790 833 ₽
188 241 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72 м², 13/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 424 473 ₽
130 895 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 424 473 ₽
130 895 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 14/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
28 342 650 ₽
404 895 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 342 650 ₽
404 895 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.8 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 978 149 ₽
190 865 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 978 149 ₽
190 865 ₽ за м²
4-комн. квартира, 144.8 м², 10/20 этаж
ЖК Aquatoria
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское шоссе, вл. 69
м. Беломорская
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Беломорская
15 мин.
м. Войковская
8 мин.
м. Речной вокзал
79 000 000 ₽
545 580 ₽ за м²
Wainbridge
Все квартиры от застройщика
79 000 000 ₽
545 580 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.3 м², 9/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
13 249 500 ₽
165 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
13 249 500 ₽
165 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 124.9 м², 21/21 этаж
ЖК Дом Chkalov
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
пл. Курского Вокзала, 1
м. Чкаловская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
2 мин.
м. Курская
4 мин.
187 350 000 ₽
1 500 000 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
187 350 000 ₽
1 500 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 23/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
29 650 982 ₽
438 624 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 650 982 ₽
438 624 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 14/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
49 535 074 ₽
751 670 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
49 535 074 ₽
751 670 ₽ за м²
1
…
881
882
883
884
885
…
907
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test