Поиск
Москва и Московская область
21746 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 59.7 м², 11/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
18 549 566 ₽
310 713 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 549 566 ₽
310 713 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 14/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 347 380 ₽
233 575 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 347 380 ₽
233 575 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 17/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 903 045 ₽
183 792 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 903 045 ₽
183 792 ₽ за м²
5-комн. квартира, 150.5 м², 13/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
22 575 000 ₽
150 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
22 575 000 ₽
150 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.4 м², 14/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
31 658 110 ₽
366 413 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
31 658 110 ₽
366 413 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.4 м², 56/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
78 814 000 ₽
785 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
78 814 000 ₽
785 000 ₽ за м²
студия, 29.8 м², 9/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
13 839 120 ₽
464 400 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
13 839 120 ₽
464 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 6/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 361 045 ₽
171 187 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 361 045 ₽
171 187 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.7 м², 26/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
24 891 300 ₽
439 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
24 891 300 ₽
439 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.8 м², 2/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
44 379 512 ₽
478 228 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
44 379 512 ₽
478 228 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.1 м², 4/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
29 207 402 ₽
677 666 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 207 402 ₽
677 666 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.3 м², 23/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
31 152 500 ₽
425 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
31 152 500 ₽
425 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 3/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
39 011 538 ₽
619 231 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
39 011 538 ₽
619 231 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.4 м², 10/25 этаж
ЖК Облака 2
Сдана в 2 кв.
2024 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Инициативная
м. Жулебино
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Жулебино
15 мин.
м. Некрасовка
8 мин.
м. Котельники
13 мин.
16 005 613 ₽
352 547 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
16 005 613 ₽
352 547 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 103 258 ₽
217 830 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 103 258 ₽
217 830 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.1 м², 21/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
45 546 602 ₽
623 073 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
45 546 602 ₽
623 073 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40 м², 14/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
8 006 126 ₽
200 153 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
8 006 126 ₽
200 153 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 12/16 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
13 976 940 ₽
497 400 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
13 976 940 ₽
497 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.8 м², 14/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
25 477 400 ₽
533 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 477 400 ₽
533 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41 м², 16/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 348 650 ₽
228 016 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 348 650 ₽
228 016 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.7 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
25 080 500 ₽
515 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 080 500 ₽
515 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 146.4 м², 3/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
383 320 000 ₽
2 618 306 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
383 320 000 ₽
2 618 306 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 13/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
16 145 019 ₽
449 722 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
16 145 019 ₽
449 722 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.7 м², 2/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
41 438 680 ₽
569 996 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 438 680 ₽
569 996 ₽ за м²
1
…
882
883
884
885
886
…
907
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал