Поиск
Москва и Московская область
21746 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 40.9 м², 7/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 998 350 ₽
195 559 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 998 350 ₽
195 559 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 17/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
13 106 252 ₽
234 040 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
13 106 252 ₽
234 040 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.5 м², 13/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
17 717 794 ₽
266 433 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
17 717 794 ₽
266 433 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 5/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
29 903 538 ₽
664 523 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 903 538 ₽
664 523 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.8 м², 12/25 этаж
ЖК Облака 2
Сдана в 2 кв.
2024 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Инициативная
м. Жулебино
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Жулебино
15 мин.
м. Некрасовка
8 мин.
м. Котельники
13 мин.
17 842 115 ₽
351 223 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
17 842 115 ₽
351 223 ₽ за м²
студия, 33.9 м², 8/8 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
28 577 700 ₽
843 000 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
28 577 700 ₽
843 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 7/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 900 349 ₽
204 136 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 900 349 ₽
204 136 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.4 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
21 856 016 ₽
271 841 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
21 856 016 ₽
271 841 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 15/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
8 929 784 ₽
217 800 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
8 929 784 ₽
217 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 5/15 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
31 490 608 ₽
678 677 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
31 490 608 ₽
678 677 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 21/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
30 087 050 ₽
728 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 087 050 ₽
728 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83.51 м², 3/6 этаж
ЖК Magnum (Магнум)
Сдана в 3 кв.
2020 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Усачёва ул. 9
м. Фрунзенская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фрунзенская
7 мин.
м. Спортивная
10 мин.
м. Лужники
15 мин.
34 436 461 ₽
412 363 ₽ за м²
Magnum Development
Все квартиры от застройщика
34 436 461 ₽
412 363 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.4 м², 11/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 325 691 ₽
232 561 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 325 691 ₽
232 561 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.8 м², 15/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
16 977 600 ₽
262 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 977 600 ₽
262 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 60.4 м², 4/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
32 214 491 ₽
533 353 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
32 214 491 ₽
533 353 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.1 м², 22/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
29 965 906 ₽
453 342 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 965 906 ₽
453 342 ₽ за м²
5-комн. квартира, 149.8 м², 15/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
22 769 600 ₽
152 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
22 769 600 ₽
152 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 933 571 ₽
187 340 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 933 571 ₽
187 340 ₽ за м²
3-комн. квартира, 198 м², 17/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
298 350 000 ₽
1 506 818 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
298 350 000 ₽
1 506 818 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.1 м², 7/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 185 382 ₽
277 504 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 185 382 ₽
277 504 ₽ за м²
3-комн. квартира, 123 м², 10/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
116 164 890 ₽
944 430 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
116 164 890 ₽
944 430 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.3 м², 23/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
23 336 600 ₽
422 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
23 336 600 ₽
422 000 ₽ за м²
студия, 24.4 м², 7/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
21 004 914 ₽
860 857 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
21 004 914 ₽
860 857 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.9 м², 13/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
48 035 414 ₽
740 145 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
48 035 414 ₽
740 145 ₽ за м²
1
…
883
884
885
886
887
…
907
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный