Поиск
Москва и Московская область
21746 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 160.56 м², 3/6 этаж
ЖК Magnum (Магнум)
Сдана в 3 кв.
2020 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Усачёва ул. 9
м. Фрунзенская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фрунзенская
7 мин.
м. Спортивная
10 мин.
м. Лужники
15 мин.
78 672 153 ₽
489 986 ₽ за м²
Magnum Development
Все квартиры от застройщика
78 672 153 ₽
489 986 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.5 м², 26/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
33 372 000 ₽
648 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
33 372 000 ₽
648 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.5 м², 27/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
19 195 500 ₽
573 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
19 195 500 ₽
573 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.6 м², 13/13 этаж
ЖК Russian Design District
Сдана в 1 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
ул. 1-я Ватутинская
м. Ольховая
15 мин.
34 202 800 ₽
339 988 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
34 202 800 ₽
339 988 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.9 м², 12/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
13 825 518 ₽
227 020 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
13 825 518 ₽
227 020 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.5 м², 15/19 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
30 736 239 ₽
706 580 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 736 239 ₽
706 580 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.9 м², 10/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
42 178 774 ₽
660 075 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
42 178 774 ₽
660 075 ₽ за м²
студия, 18.9 м², 14/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
6 451 042 ₽
341 325 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
6 451 042 ₽
341 325 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.6 м², 22/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
69 437 353 ₽
718 813 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
69 437 353 ₽
718 813 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 53/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
33 210 350 ₽
756 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 210 350 ₽
756 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.6 м², 5/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
43 332 262 ₽
613 771 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
43 332 262 ₽
613 771 ₽ за м²
4-комн. квартира, 155.6 м², 20/20 этаж
ЖК Aquatoria
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское шоссе, вл. 69
м. Беломорская
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Беломорская
15 мин.
м. Войковская
8 мин.
м. Речной вокзал
90 000 000 ₽
578 406 ₽ за м²
Wainbridge
Все квартиры от застройщика
90 000 000 ₽
578 406 ₽ за м²
3-комн. квартира, 114.4 м², 51/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
82 368 000 ₽
720 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
82 368 000 ₽
720 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.9 м², 12/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
44 780 787 ₽
614 277 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
44 780 787 ₽
614 277 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.6 м², 10/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
15 734 459 ₽
264 001 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
15 734 459 ₽
264 001 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 3/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
20 351 947 ₽
844 479 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 351 947 ₽
844 479 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 14/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 371 329 ₽
284 146 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 371 329 ₽
284 146 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.9 м², 15/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
64 306 973 ₽
748 626 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
64 306 973 ₽
748 626 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.3 м², 24/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
23 447 200 ₽
424 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
23 447 200 ₽
424 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 158.3 м², 4/8 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
495 520 000 ₽
3 130 259 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
495 520 000 ₽
3 130 259 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 2/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
12 722 348 ₽
223 985 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
12 722 348 ₽
223 985 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.1 м², 7/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 408 377 ₽
177 978 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 408 377 ₽
177 978 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.4 м², 5/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
61 552 800 ₽
747 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
61 552 800 ₽
747 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 131.6 м², 13/13 этаж
ЖК Russian Design District
Сдана в 1 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
ул. 1-я Ватутинская
м. Ольховая
15 мин.
44 680 800 ₽
339 520 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
44 680 800 ₽
339 520 ₽ за м²
1
…
884
885
886
887
888
…
907
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал