Поиск
Москва и Московская область
22031 квартира
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 42 м², 16/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 172 036 ₽
218 382 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 172 036 ₽
218 382 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.8 м², 3/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 661 890 ₽
185 083 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 661 890 ₽
185 083 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41 м², 7/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 269 783 ₽
177 312 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 269 783 ₽
177 312 ₽ за м²
4-комн. квартира, 235.9 м², 9/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
938 350 000 ₽
3 977 745 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
938 350 000 ₽
3 977 745 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.2 м², 3/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
26 405 200 ₽
526 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 405 200 ₽
526 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 128.7 м², 11/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
638 800 000 ₽
4 963 481 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
638 800 000 ₽
4 963 481 ₽ за м²
4-комн. квартира, 205.6 м², 7/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
736 630 000 ₽
3 582 831 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
736 630 000 ₽
3 582 831 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 917 422 ₽
201 752 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 917 422 ₽
201 752 ₽ за м²
3-комн. квартира, 99.4 м², 15/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
60 466 221 ₽
608 312 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
60 466 221 ₽
608 312 ₽ за м²
8-комн. квартира, 468.2 м², 8/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
2 047 590 000 ₽
4 373 323 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
2 047 590 000 ₽
4 373 323 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 696 433 ₽
196 308 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 696 433 ₽
196 308 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.1 м², 5/7 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
50 339 530 ₽
670 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
50 339 530 ₽
670 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 548 893 ₽
186 573 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 548 893 ₽
186 573 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.5 м², 2/2 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
7 635 612 ₽
171 587 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
7 635 612 ₽
171 587 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 5/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 325 691 ₽
233 613 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 325 691 ₽
233 613 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 9/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
15 805 100 ₽
259 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 805 100 ₽
259 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.5 м², 19/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
11 662 200 ₽
250 800 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
11 662 200 ₽
250 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.9 м², 23/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
66 095 034 ₽
696 470 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
66 095 034 ₽
696 470 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 4/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 216 711 ₽
167 830 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 216 711 ₽
167 830 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.5 м², 2/2 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
9 090 015 ₽
204 270 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
9 090 015 ₽
204 270 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.9 м², 2/25 этаж
ЖК Gogol Park
Сдана в 1 кв.
2025 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Гоголя, д.3
м. Лухмановская
9 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лухмановская
9 мин.
м. Дмитровская
6 мин.
м. Некрасовка
25 мин.
21 591 570 ₽
300 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 591 570 ₽
300 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 088 933 ₽
263 753 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 088 933 ₽
263 753 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.8 м², 14/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
41 128 489 ₽
634 699 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 128 489 ₽
634 699 ₽ за м²
3-комн. квартира, 137 м², 14/17 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
129 495 000 ₽
945 219 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
129 495 000 ₽
945 219 ₽ за м²
1
…
860
861
862
863
864
…
918
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал