Поиск
Москва и Московская область
22071 квартира
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 120.2 м², 10/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
82 817 800 ₽
689 000 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
82 817 800 ₽
689 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 8/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 424 133 ₽
172 654 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 424 133 ₽
172 654 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.1 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
23 064 300 ₽
523 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 064 300 ₽
523 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 16/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
28 813 750 ₽
411 625 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 813 750 ₽
411 625 ₽ за м²
студия, 29.7 м², 10/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
13 893 660 ₽
467 800 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
13 893 660 ₽
467 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.5 м², 17/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
25 230 300 ₽
454 600 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
25 230 300 ₽
454 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 102.6 м², 13/13 этаж
ЖК Russian Design District
Сдана в 1 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
ул. 1-я Ватутинская
м. Ольховая
15 мин.
34 878 800 ₽
339 949 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
34 878 800 ₽
339 949 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 26/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
29 265 800 ₽
680 600 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
29 265 800 ₽
680 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.7 м², 16/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
53 134 000 ₽
620 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
53 134 000 ₽
620 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 123.8 м², 2/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
75 394 200 ₽
609 000 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
75 394 200 ₽
609 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 144.8 м², 12/20 этаж
ЖК Aquatoria
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское шоссе, вл. 69
м. Беломорская
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Беломорская
15 мин.
м. Войковская
8 мин.
м. Речной вокзал
79 600 000 ₽
549 724 ₽ за м²
Wainbridge
Все квартиры от застройщика
79 600 000 ₽
549 724 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.4 м², 6/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
42 035 972 ₽
623 679 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
42 035 972 ₽
623 679 ₽ за м²
3-комн. квартира, 99.6 м², 39/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
73 704 000 ₽
740 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
73 704 000 ₽
740 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.4 м², 26/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
33 415 200 ₽
663 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
33 415 200 ₽
663 000 ₽ за м²
студия, 28.21 м², 14/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
9 659 396 ₽
342 410 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
9 659 396 ₽
342 410 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.2 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 188 731 ₽
260 269 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 188 731 ₽
260 269 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 8/8 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
32 943 000 ₽
790 000 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
32 943 000 ₽
790 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48 м², 3/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
25 296 000 ₽
527 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 296 000 ₽
527 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.5 м², 9/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
55 155 769 ₽
630 352 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
55 155 769 ₽
630 352 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 9/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 943 880 ₽
184 741 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 943 880 ₽
184 741 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.6 м², 14/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
12 262 720 ₽
220 553 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
12 262 720 ₽
220 553 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.68 м², 18/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 192 647 ₽
307 274 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 192 647 ₽
307 274 ₽ за м²
студия, 33.6 м², 3/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 122 772 ₽
301 273 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 122 772 ₽
301 273 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.68 м², 23/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 457 226 ₽
313 942 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 457 226 ₽
313 942 ₽ за м²
1
…
839
840
841
842
843
…
920
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.