Поиск
Москва и Московская область
22071 квартира
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 64.1 м², 14/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
14 890 712 ₽
232 304 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
14 890 712 ₽
232 304 ₽ за м²
2-комн. квартира, 128 м², 7/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
513 820 000 ₽
4 014 219 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
513 820 000 ₽
4 014 219 ₽ за м²
4-комн. квартира, 117.3 м², 2/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
76 283 944 ₽
650 332 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
76 283 944 ₽
650 332 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 31/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
43 197 450 ₽
655 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
43 197 450 ₽
655 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.7 м², 12/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
22 650 275 ₽
373 151 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
22 650 275 ₽
373 151 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.3 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
12 368 791 ₽
195 400 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
12 368 791 ₽
195 400 ₽ за м²
студия, 27 м², 7/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
13 329 900 ₽
493 700 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
13 329 900 ₽
493 700 ₽ за м²
студия, 18.9 м², 14/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
6 451 042 ₽
341 325 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
6 451 042 ₽
341 325 ₽ за м²
студия, 30 м², 13/25 этаж
ЖК Облака 2
Сдана в 2 кв.
2024 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Инициативная
м. Жулебино
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Жулебино
15 мин.
м. Некрасовка
8 мин.
м. Котельники
13 мин.
8 361 628 ₽
278 721 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 361 628 ₽
278 721 ₽ за м²
студия, 27.6 м², 5/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
21 385 086 ₽
774 822 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
21 385 086 ₽
774 822 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44 м², 4/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
23 232 000 ₽
528 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 232 000 ₽
528 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 29/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
46 130 000 ₽
700 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 130 000 ₽
700 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.23 м², 10/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 237 604 ₽
336 145 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 237 604 ₽
336 145 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 7/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 878 674 ₽
202 537 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 878 674 ₽
202 537 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.8 м², 2/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
26 300 604 ₽
574 249 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 300 604 ₽
574 249 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 17/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
29 053 920 ₽
415 056 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 053 920 ₽
415 056 ₽ за м²
1-комн. квартира, 68.1 м², 2/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
34 819 700 ₽
511 302 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
34 819 700 ₽
511 302 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 21/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
29 996 050 ₽
428 515 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 996 050 ₽
428 515 ₽ за м²
студия, 29.05 м², 17/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
10 055 876 ₽
346 158 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
10 055 876 ₽
346 158 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.2 м², 5/19 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
30 196 381 ₽
639 754 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 196 381 ₽
639 754 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72 м², 8/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 819 724 ₽
136 385 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 819 724 ₽
136 385 ₽ за м²
студия, 24.3 м², 9/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
7 637 295 ₽
314 292 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
7 637 295 ₽
314 292 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.9 м², 15/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
16 144 590 ₽
265 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 144 590 ₽
265 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 696 831 ₽
293 869 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 696 831 ₽
293 869 ₽ за м²
1
…
840
841
842
843
844
…
920
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.