Поиск
Москва и Московская область
22022 квартиры
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 109.6 м², 3/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
69 782 320 ₽
636 700 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
69 782 320 ₽
636 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.7 м², 18/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
45 851 043 ₽
639 485 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
45 851 043 ₽
639 485 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 28/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 910 080 ₽
608 399 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 910 080 ₽
608 399 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 12/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
29 590 110 ₽
801 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 590 110 ₽
801 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113.7 м², 12/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
64 217 760 ₽
564 800 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
64 217 760 ₽
564 800 ₽ за м²
студия, 21.1 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 132 749 ₽
859 372 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 132 749 ₽
859 372 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 400 793 ₽
282 772 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 400 793 ₽
282 772 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.2 м², 25/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
27 720 000 ₽
600 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
27 720 000 ₽
600 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.1 м², 7/11 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
46 392 750 ₽
652 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
46 392 750 ₽
652 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.6 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
18 789 187 ₽
242 129 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
18 789 187 ₽
242 129 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
15 451 560 ₽
271 080 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 451 560 ₽
271 080 ₽ за м²
4-комн. квартира, 113.94 м², 7/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
101 235 690 ₽
888 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
101 235 690 ₽
888 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.6 м², 15/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 817 440 ₽
416 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 817 440 ₽
416 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 49/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 789 510 ₽
495 266 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 789 510 ₽
495 266 ₽ за м²
студия, 25.4 м², 5/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 114 540 ₽
280 100 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 114 540 ₽
280 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.5 м², 25/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
21 042 500 ₽
443 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 042 500 ₽
443 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.3 м², 7/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
53 688 900 ₽
713 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
53 688 900 ₽
713 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.6 м², 2/13 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
50 744 160 ₽
645 600 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
50 744 160 ₽
645 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76 м², 2/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 997 600 ₽
302 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 997 600 ₽
302 600 ₽ за м²
4-комн. квартира, 104 м², 4/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 640 000 ₽
179 231 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 640 000 ₽
179 231 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 10/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 140 400 ₽
372 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 140 400 ₽
372 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 160.2 м², 9/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
546 390 000 ₽
3 410 674 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
546 390 000 ₽
3 410 674 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.4 м², 22/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
17 192 220 ₽
425 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 192 220 ₽
425 550 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.6 м², 4/34 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
44 845 020 ₽
1 052 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 845 020 ₽
1 052 700 ₽ за м²
1
…
791
792
793
794
795
…
918
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.