Поиск
Москва и Московская область
22022 квартиры
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 48.41 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
27 656 633 ₽
571 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
27 656 633 ₽
571 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 3/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 484 540 ₽
346 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 484 540 ₽
346 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.3 м², 21/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 196 505 ₽
536 350 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 196 505 ₽
536 350 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 146 503 ₽
329 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 146 503 ₽
329 730 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.18 м², 24/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
37 188 398 ₽
741 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 188 398 ₽
741 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 41/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 951 385 ₽
609 450 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 951 385 ₽
609 450 ₽ за м²
студия, 27.7 м², 22/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
14 251 650 ₽
514 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 251 650 ₽
514 500 ₽ за м²
студия, 22 м², 9/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
6 790 000 ₽
308 636 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
6 790 000 ₽
308 636 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107.3 м², 19/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
37 065 706 ₽
345 440 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
37 065 706 ₽
345 440 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.62 м², 22/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
36 281 280 ₽
761 892 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
36 281 280 ₽
761 892 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 6/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 014 281 ₽
554 561 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 014 281 ₽
554 561 ₽ за м²
1-комн. квартира, 296.6 м², 5/7 этаж
ЖК Исторический дом «Фон Дессин»
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
Потаповский пер., 5, стр. 4
м. Чистые пруды
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Чистые пруды
7 мин.
м. Тургеневская
8 мин.
м. Сретенский бульвар
10 мин.
892 140 000 ₽
3 007 889 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
892 140 000 ₽
3 007 889 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 16/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 402 624 ₽
340 397 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 402 624 ₽
340 397 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.81 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 142 559 ₽
275 538 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 142 559 ₽
275 538 ₽ за м²
студия, 30.07 м², 18/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
25 748 941 ₽
856 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
25 748 941 ₽
856 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.8 м², 65/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 549 193 ₽
519 207 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 549 193 ₽
519 207 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.4 м², 18/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
10 988 052 ₽
538 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 988 052 ₽
538 630 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 10/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 415 416 ₽
606 617 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 415 416 ₽
606 617 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 9/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 001 380 ₽
375 035 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 001 380 ₽
375 035 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 526 368 ₽
677 524 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 526 368 ₽
677 524 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 443 161 ₽
578 432 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 443 161 ₽
578 432 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 4/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 009 920 ₽
348 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 009 920 ₽
348 800 ₽ за м²
студия, 24.3 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 756 245 ₽
936 471 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 756 245 ₽
936 471 ₽ за м²
студия, 33.9 м², 10/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
30 276 090 ₽
893 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
30 276 090 ₽
893 100 ₽ за м²
1
…
790
791
792
793
794
…
918
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.