Поиск
Москва и Московская область
22022 квартиры
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36.9 м², 18/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
28 962 810 ₽
784 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
28 962 810 ₽
784 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 16/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
13 349 258 ₽
363 740 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 349 258 ₽
363 740 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.1 м², 10/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 890 330 ₽
422 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 890 330 ₽
422 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.4 м², 54/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
32 421 600 ₽
684 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 421 600 ₽
684 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 130.7 м², 42/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
159 313 469 ₽
1 218 925 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
159 313 469 ₽
1 218 925 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 765 414 ₽
256 310 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 765 414 ₽
256 310 ₽ за м²
студия, 27.7 м², 12/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 609 010 ₽
491 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 609 010 ₽
491 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.4 м², 44/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 241 275 ₽
413 900 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 241 275 ₽
413 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 14/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 330 346 ₽
559 234 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 330 346 ₽
559 234 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 24/39 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
59 261 120 ₽
1 359 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
59 261 120 ₽
1 359 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.2 м², 46/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 889 000 ₽
456 352 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 889 000 ₽
456 352 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.7 м², 14/50 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
27 076 336 ₽
592 480 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
27 076 336 ₽
592 480 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.02 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
18 907 259 ₽
270 027 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
18 907 259 ₽
270 027 ₽ за м²
студия, 29.2 м², 9/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
19 817 809 ₽
678 692 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
19 817 809 ₽
678 692 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.1 м², 6/15 этаж
ЖК King & Sons
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мосфильмовская ул., 31А
м. Ломоносовский проспект
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ломоносовский проспект
10 мин.
м. Минская
18 мин.
76 650 000 ₽
1 500 000 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
76 650 000 ₽
1 500 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37 м², 13/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
12 468 260 ₽
336 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 468 260 ₽
336 980 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.5 м², 14/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
14 360 325 ₽
337 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 360 325 ₽
337 890 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.4 м², 14/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 543 736 ₽
399 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 543 736 ₽
399 240 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.6 м², 2/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 329 282 ₽
368 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 329 282 ₽
368 470 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.99 м², 9/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
32 465 225 ₽
477 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 465 225 ₽
477 500 ₽ за м²
студия, 21.8 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 025 387 ₽
322 265 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 025 387 ₽
322 265 ₽ за м²
студия, 25.6 м², 7/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 308 800 ₽
285 500 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 308 800 ₽
285 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 89 м², 6/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
45 813 040 ₽
514 753 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
45 813 040 ₽
514 753 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.35 м², 14/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
15 470 676 ₽
425 603 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
15 470 676 ₽
425 603 ₽ за м²
1
…
788
789
790
791
792
…
918
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.