Поиск
Москва и Московская область
22022 квартиры
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 81.18 м², 25/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
51 535 998 ₽
634 836 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
51 535 998 ₽
634 836 ₽ за м²
1-комн. квартира, 68.5 м², 4/6 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
103 270 000 ₽
1 507 591 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
103 270 000 ₽
1 507 591 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84 м², 9/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 290 333 ₽
289 171 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 290 333 ₽
289 171 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83 м², 13/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
35 140 000 ₽
423 373 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
35 140 000 ₽
423 373 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.3 м², 18/25 этаж
ЖК Символ
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
51 290 400 ₽
568 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
51 290 400 ₽
568 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.86 м², 5/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 429 096 ₽
323 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 429 096 ₽
323 600 ₽ за м²
студия, 20.61 м², 9/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
9 489 856 ₽
460 449 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
9 489 856 ₽
460 449 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 10/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 218 868 ₽
402 310 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 218 868 ₽
402 310 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 3/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 354 570 ₽
392 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 354 570 ₽
392 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.76 м², 8/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 611 776 ₽
327 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 611 776 ₽
327 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.08 м², 14/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
30 419 048 ₽
843 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 419 048 ₽
843 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.38 м², 10/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 479 170 ₽
271 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 479 170 ₽
271 500 ₽ за м²
студия, 28.2 м², 31/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
14 806 324 ₽
525 047 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
14 806 324 ₽
525 047 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.1 м², 23/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 370 750 ₽
432 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 370 750 ₽
432 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.39 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
4 985 929 ₽
222 686 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
4 985 929 ₽
222 686 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 3/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 221 400 ₽
306 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 221 400 ₽
306 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77 м², 16/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
52 470 000 ₽
681 429 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
52 470 000 ₽
681 429 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.4 м², 4/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
18 315 120 ₽
227 800 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
18 315 120 ₽
227 800 ₽ за м²
студия, 30.3 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 638 814 ₽
681 149 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 638 814 ₽
681 149 ₽ за м²
1-комн. квартира, 57.06 м², 4/6 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
112 289 242 ₽
1 967 915 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
112 289 242 ₽
1 967 915 ₽ за м²
1-комн. квартира, 25.9 м², 11/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
12 979 526 ₽
501 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 979 526 ₽
501 140 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.3 м², 11/16 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
16 797 852 ₽
504 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 797 852 ₽
504 440 ₽ за м²
4-комн. квартира, 78.2 м², 15/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
25 284 015 ₽
323 325 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 284 015 ₽
323 325 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.5 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
19 930 715 ₽
299 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 930 715 ₽
299 710 ₽ за м²
1
…
793
794
795
796
797
…
918
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал