Поиск
Москва и Московская область
869 квартир
Квартиры от застройщика Брусника
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36 м², 2/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 470 000 ₽
263 056 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 470 000 ₽
263 056 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106 м², 9/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 630 000 ₽
185 189 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 630 000 ₽
185 189 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 5/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 950 000 ₽
226 515 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 950 000 ₽
226 515 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 580 000 ₽
252 105 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 580 000 ₽
252 105 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 7/23 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
17 890 000 ₽
365 102 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 890 000 ₽
365 102 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 6/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 630 000 ₽
228 594 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 630 000 ₽
228 594 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 12/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 300 000 ₽
228 358 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 300 000 ₽
228 358 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 3/4 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 760 000 ₽
235 224 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 760 000 ₽
235 224 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90 м², 3/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 030 000 ₽
189 222 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 030 000 ₽
189 222 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 6/23 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
17 890 000 ₽
365 102 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 890 000 ₽
365 102 ₽ за м²
3-комн. квартира, 102 м², 11/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 830 000 ₽
184 608 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 830 000 ₽
184 608 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 15/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 160 000 ₽
217 215 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 160 000 ₽
217 215 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 15/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 850 000 ₽
212 143 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 850 000 ₽
212 143 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 12/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 160 000 ₽
217 215 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 160 000 ₽
217 215 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 23/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
16 520 000 ₽
485 882 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 520 000 ₽
485 882 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 11/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
22 330 000 ₽
366 066 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
22 330 000 ₽
366 066 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 4/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 120 000 ₽
255 522 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 120 000 ₽
255 522 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 700 000 ₽
230 864 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 700 000 ₽
230 864 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74 м², 18/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
36 060 000 ₽
487 297 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
36 060 000 ₽
487 297 ₽ за м²
студия, 22 м², 8/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
6 790 000 ₽
308 636 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
6 790 000 ₽
308 636 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 4/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 950 000 ₽
226 515 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 950 000 ₽
226 515 ₽ за м²
студия, 36 м², 5/6 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
30 360 000 ₽
843 333 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
30 360 000 ₽
843 333 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 7/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 630 000 ₽
228 594 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 630 000 ₽
228 594 ₽ за м²
4-комн. квартира, 104 м², 4/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 640 000 ₽
179 231 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 640 000 ₽
179 231 ₽ за м²
1
…
17
18
19
20
21
…
37
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.