Поиск
Москва и Московская область
869 квартир
Квартиры от застройщика Брусника
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 73 м², 11/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 270 000 ₽
222 877 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 270 000 ₽
222 877 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 4/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 780 000 ₽
279 429 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 780 000 ₽
279 429 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 740 000 ₽
278 286 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 740 000 ₽
278 286 ₽ за м²
3-комн. квартира, 117 м², 7/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 400 000 ₽
157 265 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 400 000 ₽
157 265 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84 м², 3/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 690 000 ₽
234 405 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 690 000 ₽
234 405 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84 м², 2/6 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
55 410 000 ₽
659 643 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
55 410 000 ₽
659 643 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74 м², 15/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
38 110 000 ₽
515 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
38 110 000 ₽
515 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74 м², 12/27 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
36 580 000 ₽
494 324 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
36 580 000 ₽
494 324 ₽ за м²
студия, 26 м², 16/16 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
12 900 000 ₽
496 154 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
12 900 000 ₽
496 154 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 530 000 ₽
176 476 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 530 000 ₽
176 476 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 940 000 ₽
201 667 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 940 000 ₽
201 667 ₽ за м²
2-комн. квартира, 84 м², 1/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 840 000 ₽
176 667 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 840 000 ₽
176 667 ₽ за м²
2-комн. квартира, 95 м², 8/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
66 670 000 ₽
701 789 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
66 670 000 ₽
701 789 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83 м², 13/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
35 140 000 ₽
423 373 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
35 140 000 ₽
423 373 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 5/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
12 690 000 ₽
264 375 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
12 690 000 ₽
264 375 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 7/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 530 000 ₽
199 041 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 530 000 ₽
199 041 ₽ за м²
3-комн. квартира, 121 м², 3/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 830 000 ₽
163 884 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 830 000 ₽
163 884 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 28/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
17 710 000 ₽
431 951 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 710 000 ₽
431 951 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 5/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
22 790 000 ₽
361 746 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
22 790 000 ₽
361 746 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116 м², 12/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
71 360 000 ₽
615 172 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
71 360 000 ₽
615 172 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 4/8 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
44 810 000 ₽
689 385 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
44 810 000 ₽
689 385 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 3/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 630 000 ₽
267 500 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 630 000 ₽
267 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74 м², 14/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
37 890 000 ₽
512 027 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
37 890 000 ₽
512 027 ₽ за м²
студия, 22 м², 10/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
6 750 000 ₽
306 818 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
6 750 000 ₽
306 818 ₽ за м²
1
…
16
17
18
19
20
…
37
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»