Поиск
Москва и Московская область
869 квартир
Квартиры от застройщика Брусника
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 105 м², 5/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 250 000 ₽
173 810 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 250 000 ₽
173 810 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 17/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
27 340 000 ₽
581 702 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
27 340 000 ₽
581 702 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 6/21 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
17 630 000 ₽
400 682 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 630 000 ₽
400 682 ₽ за м²
1-комн. квартира, 64 м², 17/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
13 430 000 ₽
209 844 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
13 430 000 ₽
209 844 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 3/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 950 000 ₽
226 515 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 950 000 ₽
226 515 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 4/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 720 000 ₽
270 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 720 000 ₽
270 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 5/23 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
21 140 000 ₽
310 882 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 140 000 ₽
310 882 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 12/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 300 000 ₽
228 358 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 300 000 ₽
228 358 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 8/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
21 540 000 ₽
371 379 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 540 000 ₽
371 379 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 20/21 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
16 970 000 ₽
377 111 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 970 000 ₽
377 111 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107 м², 3/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 720 000 ₽
174 953 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 720 000 ₽
174 953 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105 м², 13/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 990 000 ₽
190 381 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 990 000 ₽
190 381 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86 м², 7/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 910 000 ₽
208 256 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 910 000 ₽
208 256 ₽ за м²
4-комн. квартира, 107 м², 5/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 800 000 ₽
185 047 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 800 000 ₽
185 047 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 4/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 240 000 ₽
254 286 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 240 000 ₽
254 286 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32 м², 4/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 660 000 ₽
301 875 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 660 000 ₽
301 875 ₽ за м²
студия, 19 м², 6/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
6 320 000 ₽
332 632 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
6 320 000 ₽
332 632 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 5/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 080 000 ₽
280 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 080 000 ₽
280 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 5/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 780 000 ₽
279 429 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 780 000 ₽
279 429 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78 м², 7/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
50 370 000 ₽
645 769 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
50 370 000 ₽
645 769 ₽ за м²
2-комн. квартира, 86 м², 16/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 490 000 ₽
191 744 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 490 000 ₽
191 744 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 13/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
36 000 000 ₽
765 957 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
36 000 000 ₽
765 957 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32 м², 10/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
8 820 000 ₽
275 625 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
8 820 000 ₽
275 625 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106 м², 6/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 440 000 ₽
183 396 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 440 000 ₽
183 396 ₽ за м²
1
…
23
24
25
26
27
…
37
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал