Поиск
Москва и Московская область
869 квартир
Квартиры от застройщика Брусника
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 84 м², 2/6 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
55 410 000 ₽
659 643 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
55 410 000 ₽
659 643 ₽ за м²
студия, 23 м², 26/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
12 250 000 ₽
532 609 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
12 250 000 ₽
532 609 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83 м², 13/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
40 360 000 ₽
486 265 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
40 360 000 ₽
486 265 ₽ за м²
2-комн. квартира, 84 м², 1/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 140 000 ₽
192 143 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 140 000 ₽
192 143 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 4/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 950 000 ₽
226 515 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 950 000 ₽
226 515 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82 м², 6/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 780 000 ₽
192 439 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 780 000 ₽
192 439 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103 м², 8/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 810 000 ₽
192 330 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 810 000 ₽
192 330 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 3/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 100 000 ₽
280 556 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 100 000 ₽
280 556 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 6/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 100 000 ₽
280 556 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 100 000 ₽
280 556 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 7/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 120 000 ₽
289 143 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 120 000 ₽
289 143 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91 м², 3/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 830 000 ₽
195 934 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 830 000 ₽
195 934 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 900 000 ₽
275 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 900 000 ₽
275 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78 м², 8/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
50 560 000 ₽
648 205 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
50 560 000 ₽
648 205 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32 м², 16/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 000 000 ₽
281 250 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 000 000 ₽
281 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 4/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
26 190 000 ₽
582 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
26 190 000 ₽
582 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 6/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 300 000 ₽
228 358 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 300 000 ₽
228 358 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 15/16 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
17 750 000 ₽
385 870 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 750 000 ₽
385 870 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74 м², 12/27 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
36 580 000 ₽
494 324 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
36 580 000 ₽
494 324 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 28/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
17 710 000 ₽
431 951 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 710 000 ₽
431 951 ₽ за м²
2-комн. квартира, 95 м², 5/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
64 820 000 ₽
682 316 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
64 820 000 ₽
682 316 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 580 000 ₽
252 105 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 580 000 ₽
252 105 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 3/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 470 000 ₽
270 571 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 470 000 ₽
270 571 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 5/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 070 000 ₽
287 714 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 070 000 ₽
287 714 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80 м², 1/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 850 000 ₽
185 625 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 850 000 ₽
185 625 ₽ за м²
1
…
22
23
24
25
26
…
37
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.