Москва
14190 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 66.5 м², 49/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
43 544 200 ₽
654 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
43 544 200 ₽
654 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.4 м², 11/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
26 184 400 ₽
541 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 184 400 ₽
541 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.6 м², 11/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
25 088 400 ₽
414 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
25 088 400 ₽
414 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 31/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
43 197 450 ₽
655 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
43 197 450 ₽
655 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 112.6 м², 13/17 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
105 245 000 ₽
934 680 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
105 245 000 ₽
934 680 ₽ за м²
студия, 24.7 м², 21/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
12 945 270 ₽
524 100 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
12 945 270 ₽
524 100 ₽ за м²
студия, 33.6 м², 8/8 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
28 324 800 ₽
843 000 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
28 324 800 ₽
843 000 ₽ за м²
студия, 22.1 м², 9/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
11 602 500 ₽
525 000 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
11 602 500 ₽
525 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.9 м², 19/25 этаж
ЖК Full House
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Тропарёво-Никулино,
проспект Вернадского
м. Юго-Западная
4 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Юго-Западная
4 мин.
4 мин.
м. Проспект Вернадского
9 мин.
45 372 600 ₽
554 000 ₽ за м²
Sezar Group
Все квартиры от застройщика
45 372 600 ₽
554 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 233.9 м², 8/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
909 070 000 ₽
3 886 575 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
909 070 000 ₽
3 886 575 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 54/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
33 369 600 ₽
758 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 369 600 ₽
758 400 ₽ за м²
4-комн. квартира, 159 м², 3/6 этаж
ЖК Magnum (Магнум)
Сдана в 3 кв.
2020 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Усачёва ул. 9
м. Фрунзенская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фрунзенская
7 мин.
м. Спортивная
10 мин.
м. Лужники
15 мин.
78 664 161 ₽
494 743 ₽ за м²
Magnum Development
Все квартиры от застройщика
78 664 161 ₽
494 743 ₽ за м²
3-комн. квартира, 163.9 м², 16/17 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
198 319 000 ₽
1 210 000 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
198 319 000 ₽
1 210 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.8 м², 14/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
25 477 400 ₽
533 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 477 400 ₽
533 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 200.53 м², 11/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
234 600 649 ₽
1 169 903 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
234 600 649 ₽
1 169 903 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 19/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
20 946 900 ₽
533 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
20 946 900 ₽
533 000 ₽ за м²
студия, 23.6 м², 14/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
11 948 680 ₽
506 300 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
11 948 680 ₽
506 300 ₽ за м²
5-комн. квартира, 254.6 м², 6/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
801 670 000 ₽
3 148 743 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
801 670 000 ₽
3 148 743 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 26/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
27 236 000 ₽
440 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
27 236 000 ₽
440 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.8 м², 10/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
25 477 400 ₽
533 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 477 400 ₽
533 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 2/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
40 267 610 ₽
595 675 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
40 267 610 ₽
595 675 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.7 м², 27/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
24 702 000 ₽
460 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
24 702 000 ₽
460 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 197 м², 19/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
221 648 000 ₽
1 125 117 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
221 648 000 ₽
1 125 117 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 16/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
42 013 761 ₽
653 402 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
42 013 761 ₽
653 402 ₽ за м²
1
…
569
570
571
572
573
…
592
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный