ЮАО
2926 квартир
Купить квартиру в ЮАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 65 м², 57/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
42 886 066 ₽
659 786 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
42 886 066 ₽
659 786 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.6 м², 7/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
33 183 960 ₽
643 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
33 183 960 ₽
643 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.1 м², 26/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
33 241 310 ₽
553 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
33 241 310 ₽
553 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 22/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
22 906 400 ₽
602 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
22 906 400 ₽
602 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.1 м², 19/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
26 554 880 ₽
588 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
26 554 880 ₽
588 800 ₽ за м²
4-комн. квартира, 82.8 м², 23/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
42 956 640 ₽
518 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
42 956 640 ₽
518 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.1 м², 27/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
36 703 700 ₽
547 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
36 703 700 ₽
547 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 58/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
33 141 411 ₽
690 446 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
33 141 411 ₽
690 446 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.2 м², 18/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
39 626 760 ₽
513 300 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
39 626 760 ₽
513 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.3 м², 14/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
34 511 440 ₽
512 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
34 511 440 ₽
512 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.1 м², 22/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
32 646 320 ₽
543 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
32 646 320 ₽
543 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 33/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
39 100 127 ₽
610 939 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
39 100 127 ₽
610 939 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.7 м², 34/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
56 664 840 ₽
661 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
56 664 840 ₽
661 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.7 м², 20/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
25 141 628 ₽
575 323 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
25 141 628 ₽
575 323 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81 м², 53/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
53 524 264 ₽
660 793 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
53 524 264 ₽
660 793 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.9 м², 25/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
35 550 660 ₽
531 400 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
35 550 660 ₽
531 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.4 м², 13/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
29 568 760 ₽
731 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
29 568 760 ₽
731 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.2 м², 16/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
25 130 100 ₽
595 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
25 130 100 ₽
595 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 87.3 м², 26/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
43 501 590 ₽
498 300 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
43 501 590 ₽
498 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 51/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
38 179 770 ₽
779 179 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
38 179 770 ₽
779 179 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 31/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
32 179 100 ₽
775 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
32 179 100 ₽
775 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 23/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
24 113 780 ₽
607 400 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
24 113 780 ₽
607 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 24/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
28 335 158 ₽
602 876 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
28 335 158 ₽
602 876 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.6 м², 5/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
48 867 060 ₽
673 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
48 867 060 ₽
673 100 ₽ за м²
1
…
19
20
21
22
23
…
122
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»