ЮАО
2926 квартир
Купить квартиру в ЮАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 47 м², 34/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
29 431 888 ₽
626 210 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
29 431 888 ₽
626 210 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 52/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
36 586 339 ₽
795 355 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
36 586 339 ₽
795 355 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87 м², 23/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
56 236 800 ₽
646 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
56 236 800 ₽
646 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97 м², 44/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
60 939 931 ₽
628 247 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
60 939 931 ₽
628 247 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.2 м², 14/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
46 971 680 ₽
493 400 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
46 971 680 ₽
493 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 32/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
30 078 722 ₽
639 973 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
30 078 722 ₽
639 973 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 16/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
45 245 260 ₽
628 406 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
45 245 260 ₽
628 406 ₽ за м²
2-комн. квартира, 89.6 м², 5/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
52 729 600 ₽
588 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
52 729 600 ₽
588 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 32/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
45 652 362 ₽
600 689 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
45 652 362 ₽
600 689 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 34/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
32 357 550 ₽
779 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
32 357 550 ₽
779 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 57/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
33 077 734 ₽
689 119 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
33 077 734 ₽
689 119 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.7 м², 10/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
24 696 760 ₽
606 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
24 696 760 ₽
606 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 30/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
38 576 419 ₽
602 757 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
38 576 419 ₽
602 757 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81 м², 53/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
53 524 264 ₽
660 793 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
53 524 264 ₽
660 793 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.1 м², 21/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
65 924 600 ₽
686 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
65 924 600 ₽
686 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 33/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
29 309 706 ₽
623 611 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
29 309 706 ₽
623 611 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 16/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
44 167 500 ₽
679 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
44 167 500 ₽
679 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 83.9 м², 5/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
41 530 500 ₽
495 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
41 530 500 ₽
495 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.3 м², 12/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
45 096 180 ₽
690 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
45 096 180 ₽
690 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.9 м², 5/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
30 180 150 ₽
703 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
30 180 150 ₽
703 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 16/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
28 391 250 ₽
757 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 391 250 ₽
757 100 ₽ за м²
студия, 28.3 м², 11/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
22 266 440 ₽
786 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 266 440 ₽
786 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 59/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
37 160 143 ₽
790 641 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
37 160 143 ₽
790 641 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.6 м², 36/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
57 105 040 ₽
717 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
57 105 040 ₽
717 400 ₽ за м²
1
…
20
21
22
23
24
…
122
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»