ЮАО
2926 квартир
Купить квартиру в ЮАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 64 м², 33/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
39 100 127 ₽
610 939 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
39 100 127 ₽
610 939 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 34/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
29 431 888 ₽
626 210 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
29 431 888 ₽
626 210 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.2 м², 28/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
56 305 840 ₽
653 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
56 305 840 ₽
653 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 54/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
31 524 933 ₽
716 476 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
31 524 933 ₽
716 476 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.1 м², 12/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
31 185 890 ₽
518 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
31 185 890 ₽
518 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.6 м², 30/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
23 866 920 ₽
602 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
23 866 920 ₽
602 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 108 м², 44/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
68 356 238 ₽
632 928 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
68 356 238 ₽
632 928 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.6 м², 24/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
24 411 640 ₽
559 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
24 411 640 ₽
559 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.3 м², 16/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
36 698 600 ₽
562 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
36 698 600 ₽
562 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 53/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
42 538 100 ₽
654 432 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
42 538 100 ₽
654 432 ₽ за м²
студия, 28.3 м², 11/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
22 266 440 ₽
786 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 266 440 ₽
786 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 33/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
30 206 251 ₽
642 686 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
30 206 251 ₽
642 686 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.6 м², 17/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
21 348 826 ₽
539 112 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
21 348 826 ₽
539 112 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.7 м², 23/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
63 927 600 ₽
668 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
63 927 600 ₽
668 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.1 м², 12/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
25 567 190 ₽
566 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
25 567 190 ₽
566 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 88.8 м², 8/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
57 648 960 ₽
649 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
57 648 960 ₽
649 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.8 м², 7/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
23 615 040 ₽
578 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
23 615 040 ₽
578 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.8 м², 34/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
45 508 540 ₽
713 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
45 508 540 ₽
713 300 ₽ за м²
4-комн. квартира, 84.4 м², 21/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
44 326 880 ₽
525 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
44 326 880 ₽
525 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.9 м², 5/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
30 180 150 ₽
703 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
30 180 150 ₽
703 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75 м², 12/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
43 247 635 ₽
576 635 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
43 247 635 ₽
576 635 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.8 м², 5/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
41 646 960 ₽
642 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
41 646 960 ₽
642 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 23/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
28 088 460 ₽
597 627 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
28 088 460 ₽
597 627 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.5 м², 34/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
53 004 750 ₽
731 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
53 004 750 ₽
731 100 ₽ за м²
1
…
18
19
20
21
22
…
122
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал