ЮАО
2926 квартир
Купить квартиру в ЮАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.7 м², 28/30 этаж
ЖК Wave
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
22 921 906 ₽
577 378 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
22 921 906 ₽
577 378 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.3 м², 51/52 этаж
ЖК Wave
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
39 021 593 ₽
457 463 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
39 021 593 ₽
457 463 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.6 м², 10/52 этаж
ЖК Wave
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
37 444 754 ₽
404 371 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
37 444 754 ₽
404 371 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.4 м², 10/30 этаж
ЖК Wave
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
25 936 764 ₽
451 860 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
25 936 764 ₽
451 860 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 22/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
44 735 562 ₽
588 626 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
44 735 562 ₽
588 626 ₽ за м²
4-комн. квартира, 87.3 м², 26/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
43 501 590 ₽
498 300 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
43 501 590 ₽
498 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 23/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
44 701 360 ₽
695 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
44 701 360 ₽
695 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 28/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
38 227 301 ₽
597 302 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
38 227 301 ₽
597 302 ₽ за м²
1-комн. квартира, 66.8 м², 12/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
46 419 320 ₽
694 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
46 419 320 ₽
694 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.1 м², 23/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
46 451 010 ₽
682 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
46 451 010 ₽
682 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81 м², 57/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
53 955 139 ₽
666 113 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
53 955 139 ₽
666 113 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.4 м², 12/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
30 846 000 ₽
727 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
30 846 000 ₽
727 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.6 м², 34/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
56 898 080 ₽
714 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
56 898 080 ₽
714 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.7 м², 16/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
31 354 610 ₽
734 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
31 354 610 ₽
734 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.4 м², 23/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
52 036 320 ₽
728 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
52 036 320 ₽
728 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.2 м², 23/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
39 599 560 ₽
692 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
39 599 560 ₽
692 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 12/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
28 949 787 ₽
689 281 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
28 949 787 ₽
689 281 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.7 м², 34/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
41 122 790 ₽
712 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
41 122 790 ₽
712 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 21/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
28 676 811 ₽
610 145 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
28 676 811 ₽
610 145 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.1 м², 26/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
33 928 820 ₽
594 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
33 928 820 ₽
594 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.5 м², 27/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
35 159 950 ₽
553 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
35 159 950 ₽
553 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.2 м², 12/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
34 218 600 ₽
695 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 218 600 ₽
695 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.3 м², 20/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
37 874 000 ₽
580 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
37 874 000 ₽
580 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.2 м², 28/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
56 305 840 ₽
653 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
56 305 840 ₽
653 200 ₽ за м²
1
…
16
17
18
19
20
…
122
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»