ЮАО
2926 квартир
Купить квартиру в ЮАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 57.9 м², 42/52 этаж
ЖК Wave
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
38 269 352 ₽
660 956 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
38 269 352 ₽
660 956 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.3 м², 25/52 этаж
ЖК Wave
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
25 004 402 ₽
436 377 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
25 004 402 ₽
436 377 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.2 м², 25/52 этаж
ЖК Wave
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
24 960 821 ₽
436 378 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
24 960 821 ₽
436 378 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71 м², 34/52 этаж
ЖК Wave
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
29 020 114 ₽
408 734 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
29 020 114 ₽
408 734 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.6 м², 11/30 этаж
ЖК Wave
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
19 582 719 ₽
520 817 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
19 582 719 ₽
520 817 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.6 м², 46/52 этаж
ЖК Wave
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
26 952 480 ₽
467 925 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
26 952 480 ₽
467 925 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.3 м², 26/30 этаж
ЖК Wave
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
27 334 773 ₽
445 918 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
27 334 773 ₽
445 918 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.3 м², 51/52 этаж
ЖК Wave
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
20 609 033 ₽
552 521 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
20 609 033 ₽
552 521 ₽ за м²
4-комн. квартира, 102.4 м², 6/52 этаж
ЖК Wave
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
37 263 155 ₽
363 898 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
37 263 155 ₽
363 898 ₽ за м²
4-комн. квартира, 103.4 м², 26/52 этаж
ЖК Wave
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
40 606 007 ₽
392 708 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
40 606 007 ₽
392 708 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.7 м², 42/52 этаж
ЖК Wave
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
35 687 702 ₽
652 426 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
35 687 702 ₽
652 426 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.3 м², 46/52 этаж
ЖК Wave
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
37 696 543 ₽
441 929 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
37 696 543 ₽
441 929 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 25/30 этаж
ЖК Wave
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
24 706 518 ₽
404 362 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
24 706 518 ₽
404 362 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 36/52 этаж
ЖК Wave
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
25 355 741 ₽
437 923 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
25 355 741 ₽
437 923 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 28/30 этаж
ЖК Wave
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
22 921 906 ₽
577 378 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
22 921 906 ₽
577 378 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.2 м², 21/52 этаж
ЖК Wave
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
24 014 848 ₽
419 840 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
24 014 848 ₽
419 840 ₽ за м²
4-комн. квартира, 103.4 м², 24/52 этаж
ЖК Wave
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
40 376 872 ₽
390 492 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
40 376 872 ₽
390 492 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 28/30 этаж
ЖК Wave
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
25 957 386 ₽
434 070 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
25 957 386 ₽
434 070 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.3 м², 29/30 этаж
ЖК Wave
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
26 879 437 ₽
438 490 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
26 879 437 ₽
438 490 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.2 м², 16/52 этаж
ЖК Wave
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
23 675 537 ₽
413 908 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
23 675 537 ₽
413 908 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.5 м², 23/52 этаж
ЖК Wave
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
23 057 805 ₽
423 079 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
23 057 805 ₽
423 079 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.8 м², 51/52 этаж
ЖК Wave
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
37 698 096 ₽
517 831 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
37 698 096 ₽
517 831 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 29/30 этаж
ЖК Wave
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
19 166 639 ₽
495 262 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
19 166 639 ₽
495 262 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.8 м², 4/30 этаж
ЖК Wave
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
18 561 160 ₽
491 036 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
18 561 160 ₽
491 036 ₽ за м²
1
…
14
15
16
17
18
…
122
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный