ЮАО
2926 квартир
Купить квартиру в ЮАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 67.1 м², 28/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
34 763 116 ₽
518 079 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
34 763 116 ₽
518 079 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.3 м², 21/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
36 836 280 ₽
555 600 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
36 836 280 ₽
555 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 44/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
41 020 177 ₽
640 940 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
41 020 177 ₽
640 940 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.1 м², 20/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
26 595 470 ₽
589 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
26 595 470 ₽
589 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.5 м², 14/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
32 278 400 ₽
492 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
32 278 400 ₽
492 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.6 м², 17/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
21 348 826 ₽
539 112 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
21 348 826 ₽
539 112 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75 м², 13/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
43 337 743 ₽
577 837 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
43 337 743 ₽
577 837 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.3 м², 31/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
32 800 950 ₽
526 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
32 800 950 ₽
526 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.4 м², 23/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
52 036 320 ₽
728 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
52 036 320 ₽
728 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.6 м², 26/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
24 494 480 ₽
561 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
24 494 480 ₽
561 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.2 м², 13/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
30 696 280 ₽
727 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
30 696 280 ₽
727 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 53/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
42 538 100 ₽
654 432 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
42 538 100 ₽
654 432 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 16/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
23 264 200 ₽
586 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
23 264 200 ₽
586 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 108 м², 44/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
68 356 238 ₽
632 928 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
68 356 238 ₽
632 928 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.2 м², 3/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
41 557 850 ₽
436 532 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
41 557 850 ₽
436 532 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.2 м², 16/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
25 130 100 ₽
595 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
25 130 100 ₽
595 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79 м², 28/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
57 448 800 ₽
727 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
57 448 800 ₽
727 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.4 м², 28/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
52 598 260 ₽
757 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
52 598 260 ₽
757 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 23/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
24 113 780 ₽
607 400 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
24 113 780 ₽
607 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.1 м², 12/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
31 185 890 ₽
518 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
31 185 890 ₽
518 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 13/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
28 981 975 ₽
690 047 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
28 981 975 ₽
690 047 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.4 м², 7/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
30 252 400 ₽
713 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
30 252 400 ₽
713 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.3 м², 7/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
33 588 090 ₽
681 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
33 588 090 ₽
681 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.6 м², 28/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
36 014 560 ₽
726 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 014 560 ₽
726 100 ₽ за м²
1
…
17
18
19
20
21
…
122
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test