ЮАО
2926 квартир
Купить квартиру в ЮАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.3 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 057 994 ₽
637 608 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 057 994 ₽
637 608 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 302 358 ₽
637 339 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 302 358 ₽
637 339 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.5 м², 30/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
34 046 941 ₽
581 999 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 046 941 ₽
581 999 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.72 м², 9/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
32 348 992 ₽
613 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 348 992 ₽
613 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.2 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 977 957 ₽
662 703 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 977 957 ₽
662 703 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 209 406 ₽
623 361 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 209 406 ₽
623 361 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
30 207 618 ₽
684 980 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 207 618 ₽
684 980 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 323 910 ₽
637 826 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 323 910 ₽
637 826 ₽ за м²
студия, 29.31 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
17 363 244 ₽
592 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
17 363 244 ₽
592 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.71 м², 20/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
49 692 475 ₽
674 162 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
49 692 475 ₽
674 162 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 30/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
25 442 040 ₽
416 400 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 442 040 ₽
416 400 ₽ за м²
студия, 23 м², 21/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
12 210 000 ₽
530 870 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
12 210 000 ₽
530 870 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 6/23 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
23 230 000 ₽
341 618 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
23 230 000 ₽
341 618 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78 м², 6/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
50 680 000 ₽
649 744 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
50 680 000 ₽
649 744 ₽ за м²
5-комн. квартира, 154.8 м², 7/18 этаж
ЖК SHIFT
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
2-й Донской проезд, 10
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
м. Площадь Гагарина
9 мин.
175 450 320 ₽
1 133 400 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
175 450 320 ₽
1 133 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.17 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 995 387 ₽
551 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 995 387 ₽
551 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 41/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 972 173 ₽
625 869 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 972 173 ₽
625 869 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.23 м², 18/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
50 899 589 ₽
634 421 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
50 899 589 ₽
634 421 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.72 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
35 303 840 ₽
572 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
35 303 840 ₽
572 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.5 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 896 940 ₽
653 640 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 896 940 ₽
653 640 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.6 м², 14/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 603 764 ₽
653 288 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 603 764 ₽
653 288 ₽ за м²
4-комн. квартира, 177 м², 7/8 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
117 330 000 ₽
662 881 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
117 330 000 ₽
662 881 ₽ за м²
студия, 39 м², 28/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
30 878 306 ₽
791 751 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
30 878 306 ₽
791 751 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.72 м², 5/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
30 783 208 ₽
583 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 783 208 ₽
583 900 ₽ за м²
1
…
107
108
109
110
111
…
122
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»