ЮАО
2926 квартир
Купить квартиру в ЮАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 46.74 м², 26/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
36 158 103 ₽
773 601 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
36 158 103 ₽
773 601 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 593 976 ₽
677 520 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 593 976 ₽
677 520 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.5 м², 10/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
32 806 145 ₽
662 750 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
32 806 145 ₽
662 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.32 м², 9/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
40 289 340 ₽
549 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
40 289 340 ₽
549 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 25/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 365 593 ₽
631 233 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 365 593 ₽
631 233 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.15 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 796 185 ₽
525 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 796 185 ₽
525 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.2 м², 17/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 707 205 ₽
556 187 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 707 205 ₽
556 187 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 8/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
49 720 000 ₽
654 211 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
49 720 000 ₽
654 211 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 208 582 ₽
552 725 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 208 582 ₽
552 725 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 12/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
42 366 181 ₽
621 205 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
42 366 181 ₽
621 205 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.31 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
38 827 462 ₽
560 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
38 827 462 ₽
560 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 213 305 ₽
622 450 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 213 305 ₽
622 450 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 174 451 ₽
615 126 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 174 451 ₽
615 126 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.44 м², 12/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
34 252 800 ₽
557 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
34 252 800 ₽
557 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.1 м², 13/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 730 237 ₽
557 414 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 730 237 ₽
557 414 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 29/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 080 355 ₽
631 747 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 080 355 ₽
631 747 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.14 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 399 664 ₽
517 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 399 664 ₽
517 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.9 м², 3/7 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
27 537 070 ₽
424 300 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
27 537 070 ₽
424 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 13/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 564 513 ₽
620 316 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 564 513 ₽
620 316 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 123 742 ₽
571 099 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 123 742 ₽
571 099 ₽ за м²
2-комн. квартира, 84 м², 2/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
53 980 000 ₽
642 619 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
53 980 000 ₽
642 619 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.4 м², 10/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 099 699 ₽
557 234 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 099 699 ₽
557 234 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.9 м², 23/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
31 301 406 ₽
591 709 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 301 406 ₽
591 709 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 7/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 345 338 ₽
625 963 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 345 338 ₽
625 963 ₽ за м²
1
…
109
110
111
112
113
…
122
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал