ЮАО
2926 квартир
Купить квартиру в ЮАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
студия, 29.2 м², 14/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 071 116 ₽
687 367 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 071 116 ₽
687 367 ₽ за м²
студия, 20.3 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 625 534 ₽
917 514 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 625 534 ₽
917 514 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 19/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
31 928 756 ₽
562 126 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 928 756 ₽
562 126 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 25/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 507 354 ₽
656 630 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 507 354 ₽
656 630 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.41 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
29 906 670 ₽
487 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 906 670 ₽
487 000 ₽ за м²
студия, 20.3 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 593 236 ₽
915 923 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 593 236 ₽
915 923 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.1 м², 2/8 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
33 283 340 ₽
405 400 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
33 283 340 ₽
405 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.84 м², 23/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
34 278 236 ₽
747 780 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
34 278 236 ₽
747 780 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 852 883 ₽
564 674 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 852 883 ₽
564 674 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 12/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 566 984 ₽
608 966 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 566 984 ₽
608 966 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 440 918 ₽
637 617 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 440 918 ₽
637 617 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 9/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 381 710 ₽
542 683 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 381 710 ₽
542 683 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.01 м², 4/13 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
25 422 354 ₽
635 400 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
25 422 354 ₽
635 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 5/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 053 733 ₽
544 206 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 053 733 ₽
544 206 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 083 028 ₽
693 478 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 083 028 ₽
693 478 ₽ за м²
2-комн. квартира, 95 м², 8/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
66 670 000 ₽
701 789 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
66 670 000 ₽
701 789 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 4/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 893 323 ₽
585 507 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 893 323 ₽
585 507 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.73 м², 25/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
46 285 741 ₽
774 916 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
46 285 741 ₽
774 916 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.52 м², 9/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
30 126 856 ₽
497 800 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 126 856 ₽
497 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 020 645 ₽
641 555 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 020 645 ₽
641 555 ₽ за м²
3-комн. квартира, 114 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
67 852 800 ₽
595 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
67 852 800 ₽
595 200 ₽ за м²
студия, 32 м², 14/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 627 744 ₽
707 117 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 627 744 ₽
707 117 ₽ за м²
4-комн. квартира, 177 м², 7/8 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
117 330 000 ₽
662 881 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
117 330 000 ₽
662 881 ₽ за м²
студия, 21.3 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 761 777 ₽
927 783 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 761 777 ₽
927 783 ₽ за м²
1
…
108
109
110
111
112
…
122
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.