Поиск
Московская область
3446 квартир
Купить квартиру в Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 43.7 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
9 163 741 ₽
209 697 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
9 163 741 ₽
209 697 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.3 м², 4/25 этаж
ЖК Облака 2
Сдана в 2 кв.
2024 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Инициативная
м. Жулебино
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Жулебино
15 мин.
м. Некрасовка
8 мин.
м. Котельники
13 мин.
15 388 106 ₽
339 693 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 388 106 ₽
339 693 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 6/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 361 045 ₽
171 187 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 361 045 ₽
171 187 ₽ за м²
1-комн. квартира, 60.4 м², 1/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
30 882 671 ₽
511 303 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
30 882 671 ₽
511 303 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 11/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 542 205 ₽
260 716 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 542 205 ₽
260 716 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.4 м², 15/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 390 770 ₽
234 026 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 390 770 ₽
234 026 ₽ за м²
студия, 33.9 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 471 660 ₽
279 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 471 660 ₽
279 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40 м², 3/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 694 137 ₽
192 353 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 694 137 ₽
192 353 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 149 595 ₽
197 327 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 149 595 ₽
197 327 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.4 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
10 743 107 ₽
193 919 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
10 743 107 ₽
193 919 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 9/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 325 691 ₽
233 613 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 325 691 ₽
233 613 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.8 м², 2/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 615 082 ₽
184 083 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 615 082 ₽
184 083 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.2 м², 14/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
17 801 052 ₽
305 860 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
17 801 052 ₽
305 860 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 4/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
18 090 913 ₽
277 468 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 090 913 ₽
277 468 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 8/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 424 133 ₽
172 654 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 424 133 ₽
172 654 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 13/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 245 412 ₽
220 129 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 245 412 ₽
220 129 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.1 м², 7/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 185 382 ₽
277 504 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 185 382 ₽
277 504 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.8 м², 3/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
15 973 038 ₽
250 361 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
15 973 038 ₽
250 361 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 780 900 ₽
191 305 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 780 900 ₽
191 305 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 910 924 ₽
192 422 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 910 924 ₽
192 422 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.5 м², 13/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
17 717 794 ₽
266 433 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
17 717 794 ₽
266 433 ₽ за м²
4-комн. квартира, 149.7 м², 16/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
22 904 100 ₽
153 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
22 904 100 ₽
153 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 5/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 727 171 ₽
177 954 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 727 171 ₽
177 954 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.2 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 422 624 ₽
283 814 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 422 624 ₽
283 814 ₽ за м²
1
…
136
137
138
139
140
…
144
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»